гнутая площадка краба [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: гнутая площадка краба Автор: алекс_БОткуда: Балаково СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:00
собственно вопрос: как сделать нормально без сварки. Железо не гнилое. Как нибудь кувалдой или ломом?
#2:  Автор: Евгений-21144Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:08
Как нибудь кувалдой или ломом?


ну если тебя это устроит.то можешь воспользоваться и тем и др. методом!

#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:14
алекс_Б
Фотку хотяб supercool
А так я шайбы под провал подставлял

#4:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:17
Площадка краба - это нижняя планка телевизора, не знаю как ты туда подлезешь
алекс_Б писал(а):

кувалдой или ломом


#5:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 20:26
видел на одной сто приспособу для правки,вкручивается так же как краб,лругим концом к полу крепится,что то похожее на винтовые стяжки для гаражных ворот. Сомнительно как то все выглядело.
#6:  Автор: ddsnovrusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 20:39
проще вырезать и новую площадку под краб вварить, такие продаются, себе так делал, т.к. уже резьба была сорвана в паре отверстий
#7:  Автор: T@urusОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 20:53
ddsnovrus писал(а):

проще вырезать и новую площадку под краб вварить


+1
у меня та же история была
сначала попытался выправить ломом (подлезть туда можно, но ничего толкового не вышло)
Потом подкладывал шайбу. С ней проездил меньше недели - краб лопнул.
Плюнул и поехал к жестянщику, сделал по человечески.
Вырезал старую площадку, ввварил новую.
Шпатлева, покраска входит в работу (по крайней мере в моем случае)
Сделали качественно, если бы не видел, как переваривают - и не поверил бы...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU