Амортизторы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Амортизторы. Автор: Аракул.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 17:17
Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.
#2: Re: Амортизторы. Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 17:20
Аракул. писал(а):

Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.


мягче стока нет Pardon

#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 17:31
bboyan
#4: Re: Амортизторы. Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 19:59
Аракул. писал(а):

Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.


Мягкие еще чаще менять будеш
Щас чо стоит?

#5:  Автор: Аракул.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 20:07
Что стоит не знаю,знаю что с нова не меняли машина 1997г 2109 собиралась в Фингляндии почти все запчасти стоят бошовские,вот пожалуй и всё что я оней знаю.
#6:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 20:57
А говоришь меняешь каждый год. Чёт я не понимаю. Если с 97 года проходили- то вот тебе и показатель, ставь сток и всё ОК
#7:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:20
Аналог стока KYB масло + пружины Kilen
#8:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:27
парни как правильно проверить при покупке амо газ-масло?
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:27
KENWOOD писал(а):

А говоришь меняешь каждый год


+1 ROFL

#10: Re: Амортизторы. Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:28
Аракул. писал(а):

да и меняю амортизаторы почти каждый год.



Аракул. писал(а):

Что стоит не знаю,знаю что с нова не меняли



ROFL ROFL ROFL

#11:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:40
Аракул.
Финвал масло - мягкие, долго не проживут. Судя по тому что финка и стойки стока проходили, то ставили видать газовые стойки на неё, поэтому и жестко кажется.
А вобще это не классика чтобы совсем мягкая была.

Мой те совет если собираешься по говницам ездить.
1. поставить опорники с проставками спереди
2. сзади домики, так чтобы ничего не задралось.
3. настрой колдун под это дело.
4. Поставь сток стойки (но лично я бы поставил себе в этом случае каябу масло, прожилибы намного дольше, но дорого)
5. НЕ ЛЕТАЙ с такой подвеской, зато для говен будешь готов.

P.S. Если еще дифференциал самоблок поставить, то с такой подвеской вобще вездеход будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU