ох уж эти брызговики... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 13:22
лопухи рулят!нет сосулек из грязи на порогах.а камушки - святое дело!особенно левая сторона страдает,ибо там обгоняют. за 4 года на левых дверях 13 сколов, на правых 0!
#27:  Автор: sashokddtОткуда: Питер) СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 13:54
ДятлоW писал(а):

лопухи рулят!нет сосулек из грязи на порогах!


Это точно полностью согласен!

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 13:49
ДятлоW писал(а):

за 4 года на левых дверях 13 сколов, на правых 0!



ROFL
Видать тебя слишком часто обгоняют.

#29:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 13:57
Димoн писал(а):

Видать тебя слишком часто обгоняют.


скорей машина так паркуется.

#30:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 14:16
rg-45 писал(а):

скорей машина так паркуется.



Парковаться на обочинах тухлое дело, я возле работы тоже ставил машину на обочине до тех пор пока буквально в 20 метрах от моей машины другую не размазали по столбу, а через месяц вторую точно также, теперь я предпочитаю заезжать на бордюр в другом месте...

#31:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 19:34
[ ROFL
Видать тебя слишком часто обгоняют.[/quote]
трасса,шеф!!!

#32:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 19:35
скорей машина так паркуется.[/quote]
на обочине не ставлю.много по трассе езжу.

#33:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 02:05
я паркую свой камаз и незнаю чё за нафиг
#34:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 11:50
По поводу иномарок и отсутсвия у них нормальных брызговиков.
Тема то тут следующая. По желанию поставят тебе брызговики. В салонах это дело предлагают за доп. плату. Просто не все готовы раскошелится на девайс, который лично тебе не нужен. Ибо на пороги насрать, так как обычно планирует продать через 2-3 года машину, а во вторых портится внешний вид. Так ка на западе дизайн машины расчитывают с этим недоразумением.
А недоразумение у них потому - что на их дорогах нет камней и грязи!!!

Вон в Германии наблюдали следующую картину - самосвал выезжает со стройки - и проезжает через корыто с водой и еще какой-то херней, где омывает колеса.

#35:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 12:13
Брызговики стоят и спереди и сзади. То что они нужны-не обсуждается. Другой вопрос что мне очень помогла пластиковоя мухобойка, как бы ее не засирали, как раз от тех у кого брызговиков нет, либо они очень короткие. Стоит на приличном расстоянии от капота, спокойно проветривается и не копит воду.Параллельно поверхности. Без прямого контакта. Ни одного рыжика. Но после ее установки сразу стало заметно что камней летящих в лобовуху стало меньше. Одна мухобойка раскололась, после того как в нее с силой влетел камень. Боюсь представить что бы было с капотом. Купил такую же. Из белого пластика с рисунком "а-ля карбон". Я не в восторге от того как выглядит с ней автомобиль. Но, практическая польза, имхо, налицо.
#36:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 13:18
VSChe писал(а):

самосвал выезжает со стройки

унас тоже подобная фигня имеется,только то чем дороги поливают многократно всю эту мойку компенсирует.

#37:  Автор: Funky_manОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 22:19
Вопросы назрели.
- Вопрос первый. Что за брызговики (задние) которые крепятся к подкрылкам и такой формы чтоб "сопли" не оставалось на бампере (как на стоковых)? Лопухи не предлагать!
- Вопрос второй. Кто нить красил мухобойник в цвет кузова? Хотелось покрасить мухобойник и решетку радиатора (рамку в цвет кузова а сетку в аллюминиевый цвет). Хочу узнать как будет выглядить? вот Pardon

#38:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 22:27
Funky_man писал(а):

Хочу узнать как будет выглядить?

да выглядит нормально, тока я не ставлю, стоИт в углу ROFL

первый хозяин ставил и красил, а я не сторонник этих приблуд

у меня правда десятка, но сути это не меняет

#39:  Автор: Funky_manОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 22:39
Darth
И как поживает капот?)

#40:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 22:57
Funky_man писал(а):

И как поживает капот?)

ты про сколы? присутствуют, я их ловлю и обрабатываю, ну что поделать, не сторонник я всех этих приблуд (ветровики тоже валяются)

вот резинка под капот по периметру это вещь полезная, но это на десятку

#41:  Автор: Funky_manОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 23:00
Darth писал(а):

вот резинка под капот по периметру это вещь полезная, но это на десятку


Опа, это еще для чего?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU