Если не ставить салонный фильтр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 23:39
нафиг колготки? Сетка на окна антикомаринная рулит. Когда писалки от шнивы ставил месяц назад подложил её и придавил жабо. В середину сетки воткнул скрепку, чтоб она не ездила в стороны. Держится хорошо и всякая хрень не летит.
#27:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 00:47
у меня 10 ка 01 года там заводом не предусмотренн фильтр но я самодельный туда поставил просто вырезал фильтр воздушный от инжектора половинку и вставил там где печка воздух сосет и теперь приятней в салоне.....наши дороги далеки от идела и пыли на ней хватает а убирать фильтр там где он предусмотрен вообще смысла не вижу
#28:  Автор: n1788Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 00:57
А что бы фильтр не намокал и не разбухал нужно курить фак ибо это такое аццкое гармошко bboyan, что аж жуть.
#29:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 20:00
Супер Мен писал(а):

там заводом не предусмотренн фильтр


предусмотрен... у меня же стоит... и фильтры для отопителя старого образца продаются....

#30:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 06:35
Lizar писал(а):

я имел ввиду чтобы его зимой не ставить , только на лето ставить



зачем жабо лишний раз дёргать? Smile жабо оно нежное Smile

#31:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 15:22
Без фильтра зимой теплее. Летом в дождь-меньше потеет, т.к. нечему там мокнуть. Ну а с листвой борются натянув сетку. И зачем этот фильтр? Ну если только против пыльной аллергии. И то одолевают меня смутные сомнения....
#32:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 20:07
+1. Окна открыл - пыль пошла. А летом 90% обладателей фильтров ездят с открытыми окнами. Это для кондиционера актуально. Имхо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU