Передняя подвеска замена резиновых шарниров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Передняя подвеска замена резиновых шарниров Автор: vekОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:01
Всем привет.
Можно-ли ставить "ромашки" от "восьмерки" на рычаги? Что -то сомнения заели. Может кто подскажет точную маркировку всех
шарниров в том числе и задних? Имеются в виду заводские изделия.(БРТ).Кто менял подскажите как облегчить процесс.
У "ромашек" смущает то что при толщине рычага(в месте ромашек) 28мм
зазор между щек "ромашек" в сомкнутом состоянии 28.5 -появляется зазор...

#2:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:13
vek
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162581&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184435&highlight=

#3:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:18
vek писал(а):

Можно-ли ставить "ромашки" от "восьмерки" на рычаги?



Они у нас и есть восмерочные и ромашки и рычаги.

vek писал(а):

Кто менял подскажите как облегчить процесс



Я,в свое время,купил пару рычагов в сборе и поменял. А потом ,в свободное время, поменял резинки в высвободившихся рычагах и лежат они теперь всегда на готове.
vek писал(а):

У "ромашек" смущает то что при толщине рычага(в месте ромашек) 28мм
зазор между щек "ромашек" в сомкнутом состоянии 28.5 -появляется зазор...


Подточи чуть чуть со стороны запрессовываемой части ,да и все... supercool Но я такого не наблюдал, ромашки брал БРТ в коробочке с голограммой.

#4: Передняя подвеска замена резиновых шарниров Автор: vekОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:31
max-np-max писал(а):

Я,в свое время,купил пару рычагов в сборе и поменял. А потом ,в свободное время, поменял резинки в высвободившихся рычагах и лежат они теперь всегда на готове.


спс тоже мысль наверное так и сделаю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU