Перекрутился ремень безопасности. Как вернуть назад? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перекрутился ремень безопасности. Как вернуть назад? Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 15:22
Перекрутился ремень безопасности. Как вернуть назад?
#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 15:52
руками. частенько перекручивается и что. с помощью двух рук возвращаю его в исходное положение
#3:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 15:57
Ну нада попробовать но там щель така узка что не понятно как сделать.
#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 16:02
придется поипаться hehe
#5:  Автор: Andrew_SpbОткуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 16:04
Согни ремень по диоганали и он спокойно пролезет через ушко. У меня все время пассажиры его перекурчивают, раз в две недели так развлекаюсь! ROFL
#6:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 21:18
Щас сгинал, пару раз даже протащить получилось, очень узко. Главное - толку нет. Все равно перекручен. Может проще открутить гайку которой ремень к стойке крепится? выпрямить и обратно закрутить?
#7:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 21:27
4Q писал(а):

Может проще открутить гайку которой ремень к стойке крепится? выпрямить и обратно закрутить?


это если он на 360 градусов перекручен. А если на 180 то никакого толку! А ваще бывает такое! Руками сгибаешь ленту пополам прямо в самом ухе! там хоть и узко но проблем никогда вернуть назад не было!

#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 22:09
Цитата:

Может проще открутить гайку которой ремень к стойке крепится? выпрямить и обратно закрутить?



да не проще нихУа Smile Съезди в сервис там разогнут и вытащат pst pst

#9:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 12:47
Да ваще жуть. Покрутил. Теперь ремешки ровно, но сама железка которую в замок защелкивать смотрит не в салон а на улицу. и когда пристегиваюсь все равно ремень приходится перекрутить.

Нифига короче непонятно, придется все разобрать.

#10:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 13:48
У меня жена постоянно перекручивает, только однажды я попробовал ремень в ушке перевернуть - не получилось. Ну и слава богу, как оказалось... Надо ремень до конца вытащить - он всегда оказывается развернут от уха до катушки, только где он внутрь уходит не всегда это видно...
#11:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 14:03
Цитата:

Да ваще жуть. Покрутил. Теперь ремешки ровно, но сама железка которую в замок защелкивать смотрит не в салон а на улицу. и когда пристегиваюсь все равно ремень приходится перекрутить.

Нифига короче непонятно, придется все разобрать.



ты смеешься чтоли. разобрать pst pst

Ну дык перекрути фиговину эту еще раз в правильное положение!

Че руки крюки чтоли?

#12:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 11:13
Не смеюсь. Если еще раз перегнуть тогда ремень перекрутится...
#13:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 11:15
Yaffet писал(а):

У меня жена постоянно перекручивает, только однажды я попробовал ремень в ушке перевернуть - не получилось. Ну и слава богу, как оказалось... Надо ремень до конца вытащить - он всегда оказывается развернут от уха до катушки, только где он внутрь уходит не всегда это видно...



Нада разобрать глянуть как там все устроенно. А то так тупо вслепую крутить ремень надоело уже.

#14:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 12:14
Ой, цуко, как меня это перекручивание выбешивает hehe
Придется поипаццо bboyan

#15:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 13:06
Какой-то девайс видел в продаже - антиперекручиватель ). Кто-нибудь пользовался? Помогает?
#16:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 17:02
4Q

Специально для тебя;)








Думаю понятно...

#17:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 17:12
В фак! В ФАК однозначно! gpn ROFL
Единственное, что я видел для ремней - это некая подушечка, которая как бы надевается поверх ремня в районе плеча.

#18:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 19:42
MUSTAFA23 писал(а):

4Q

Специально для тебя;)
Думаю понятно...



Но тогда перекрут просто уйдет к стойке?

#19:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 15:23
Ничего ни куда не уйдет.

Вот как раз описание к первому фото:
4Q писал(а):

Теперь ремешки ровно, но сама железка которую в замок защелкивать смотрит не в салон а на улицу.



Сделаешь тоже самое и получится
Цитата:

железка которую в замок защелкивать смотрит в салон


#20: Re: Перекрутился ремень безопасности. Как вернуть назад? Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 16:29
4Q писал(а):

Перекрутился ремень безопасности. Как вернуть назад?



63

Машину скорее продавать нафиг, этот дефект исправим только в заводских условиях.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU