нет холостых оборотов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: нет холостых оборотов Автор: 96РУС СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 18:48
Подскаж ите пожалуйста 21124 машине 3 месяца проблема с холостыми оборотами их нет после езды или прогрева, пару раз небыло и на холодную жму газ заводится обороты 760-780 отпускаешь снова нет подержешь пару минут все холостые есть 820 если не глушить
меняли патрубок с датчиками 2 раза, мозги, дмрв, впускные штаны, чистили форсунка, давление в рампе отличное, чек негорит, ощибок нет, при езде и остановках все идеально только запуск хромает

#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 20:39
96РУС, к грамотному диагносту Вам надо... Если не хотите еще раз напрасно всё по кругу поменять..
#3:  Автор: 96РУС СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:07
да я уж где только небыл нужен спец в екате
#4:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:09
Ебург-Лада foreva!!! Good
#5:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 08:12
может что то покрутить надо)))
#6: Re: нет холостых оборотов Автор: drt1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 17:42
96РУС писал(а):

Подскаж ите пожалуйста 21124 машине 3 месяца проблема с холостыми оборотами их нет после езды или прогрева, пару раз небыло и на холодную жму газ заводится обороты 760-780 отпускаешь снова нет подержешь пару минут все холостые есть 820 если не глушить
меняли патрубок с датчиками 2 раза, мозги, дмрв, впускные штаны, чистили форсунка, давление в рампе отличное, чек негорит, ощибок нет, при езде и остановках все идеально только запуск хромает



Поменяй прошивку и все будет работать......по крайней мере я себе ничего не менял кроме прошивки и все заработало)

#7:  Автор: CeрегаОткуда: Город-герой Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 06:48
Возможно уже все утранили, но если нет, попробуй на холостом ходу понажимать на педальку тормоза. Если обороты будут плавать, значит возможна проблема с вакуумом. Был такой случай.
#8:  Автор: drt1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 11:54
Или как вариант забилась топливная сетка....у меня сейчас так. Моя очень мелкая, качество бензина плохое(после 20к свечи желтые-выкинул). люди чистят, тоже помогает. или замена топливного фильтра как вариант.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU