Ошибка "Некорректный расход воздуха" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 21:30
denis_s

http://automn.ru/vaz-2170/vaz-44142-10.m_id-6233.m_id2-6239.html

#27:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:30

Классный сайт. Респект.

Автолада рулит!!!

#28:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:27
Поменял этот клапан продувки. Чек загорелся через 18 км.:-(
#29:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:30
Трубки которые к нему идут нормальные, чистые?Может от старого клапана че попало?
#30:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:52
maksson писал(а):

Трубки которые к нему идут нормальные, чистые?Может от старого клапана че попало?

Все осмотрел. От старого ничего не отвалилось. Выходит надо чистить магистраль. Только *** знает как это делать. Чую гемор еще тот будет.Smile

#31:  Автор: хоттабычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 19:58
denis_s писал(а):

maksson писал(а):

Трубки которые к нему идут нормальные, чистые?Может от старого клапана че попало?

Все осмотрел. От старого ничего не отвалилось. Выходит надо чистить магистраль. Только *** знает как это делать. Чую гемор еще тот будет.Smile


Попробуй заехать к одному самоделкину - по-моему его имя Юрий. После магазина "Уют" перед подъемом к кирпичному заводу поворачиваешь налево, переезжаешь через трамвайную линию, проезжаешь 100 метров и с правой стороны увидишь гараж и вечное скопление машин - значит ты на месте. Он специализируется на инжекторных движках, отзывы о нем очень хорошие. Тоже чек загорался постоянно - после него уже год все нормально.

#32:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 14:08
Нашел меня мастер по телефону, который пропал куда-то и который единственный из всех подумал на клапан адсорбера.
Вообщем договорились, я приехал. ПРоверили все магистрали. Начали проверять клапаны - мой новый и его новый оказались из одной партии - мертвые, а родной клапан, который стоял с завода - еще подавал какие-то признаки жизни. Вердикт был таков: все дело в клапане, просто родной клапан хоть и работает, но на каких-то режимах ему чего-то не хватает и толи от нагрева, толи еще от чего - отказывает. Новые клапаны, его и мой - никуда не годятся.
Поехал на автобазар, купил еще один клапан, причем точь в точь такой же, как и стоял с завода. Продавец посмотрев на клапан, который я купил в другом магазине (заводской стоял в этот момент на машине) сказал, что это Кетай и если его разпилить он будет внутри вообще пустой Smile
Пилить мне его не охота Smile
Вообщем поставил я новый клапан и чек погас.
На заводском у меня рекорд был 350 км - пока чек не закориться, сейчас пробег на новом километров 400.
Вообщем считаю, что проблема решена.

#33:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 14:10
хоттабыч
Спасибо. Буду иметь ввиду. Знаю это место, кажись называется все это, что за трамвайными путями - "Стимул", ХЗ почему Smile

Мастер кстати был из Автопейджа - Максим.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU