Посоветуйте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте. Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 16:21
Уважаемые господа! Имеется автомобиль 2001г. с пробегом 101000км. Вопросов к нему нет (сделано всё, что только можно), не гнилой не битый. С самого новья только я на нём хозяин. Хочётся поменять на такой-же новый, но что-то душа не лежит к новому, так как придётся всё начинать с начала. (дело не в деньгах). Что посоветуете? Оставить этот или всётаки купить новый. Сепруга тоже против нового, но не совсем категорично, сломать можно её за один день ROFL
#2:  Автор: D@rikОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 16:54
Если есть 2-ой авто в семье, то менять я считаю нафиг ненадо! Я так понял для жены авто?
#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 16:55
D@rik
Я на пятнахе езжу только по городу и она тоже. Куда-то на дольняк есть второе авто.

#4: Re: Посоветуйте. Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 17:23
Алексей Тульский писал(а):

Хочётся поменять на такой-же новый,



А смысл замены?. Wink Шило на мыло, старые недостатки на такие же новые. Менять, так на что-нибудь другое, классом повыше.От старой хоть знаешь чего ждать, а новый ВАЗ - лотерея, "повезет - или сломается", сколько тут уже понаписано разных ужасов wwow

#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 17:59
Алексей Тульский писал(а):

Я на пятнахе езжу только по городу и она тоже


если с деньгами проблем нет - бери калинку (эур+кондей), для города самое то Good

#6: Re: Посоветуйте. Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:01
Алексей Тульский писал(а):

Уважаемые господа! Имеется автомобиль 2001г. с пробегом 101000км. Вопросов к нему нет (сделано всё, что только можно), не гнилой не битый. С самого новья только я на нём хозяин. Хочётся поменять на такой-же новый, но что-то душа не лежит к новому, так как придётся всё начинать с начала. (дело не в деньгах). Что посоветуете? Оставить этот или всётаки купить новый. Сепруга тоже против нового, но не совсем категорично, сломать можно её за один день ROFL


Lada Priora

#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:02
приору новую со всеми приблудами возьми.

или собери бодрый таз. сил эдак на 140.

#8:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:22
Berkut_Spb
Приора- эта таже самая 10-ка только боком. supercool Была у меня 21103 впечатления не особо.

#9:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:26
Алексей Тульский писал(а):

Berkut_Spb
Приора- эта таже самая 10-ка только боком. supercool Была у меня 21103 впечатления не особо.


Движок там очень тяговитый, по сравнению с 10-кой. АБС + ЭУР + подушки также не помешают. Приора рулит, а Самара с ней и рядом не валялась (как впрочем и с десяткой), так что не надо ля-ля.
Нра тебе твоя машина так езди на ней, только не надо писать что Самара лучше 10-ок или уж тем более Приор.

#10:  Автор: sel77Откуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:28
логан, ланос, акцент
#11:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:30
sel77 писал(а):

логан, ланос, акцент


Панос, Лохан и Какцент отставить ))), не машины это.

#12:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:30
Berkut_Spb
Что самара лучше десятки это факт. На счёт приоры спорить не буду.
sel77
Акцент -да, тоже хороший вариант.

#13:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:31
Berkut_Spb
ага. 10-ка лучше чем акцент hehe

#14:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:32
Алексей Тульский поэтому самара и стоит дешевле 10-ки т.к. лучше её. Спорить об очевидных вещах мне лень, поэтому останемся при своих мнениях.
#15:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:34
Berkut_Spb
10-ка стоит дороже потмучто совершенно новый кузов. А самара 2 эта таже самая 099-я вот и цена.

#16:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:37
Алексей Тульский писал(а):

Berkut_Spb
ага. 10-ка лучше чем акцент hehe


Ну так вперед - иди купи его, у меня сосед купил Wink
Пересел с 10-ки на какцент, поездил 1.5 годика, теперь снова на 10-ке. Говорит не понравилось, хотя мерять по этому случаю неправильно. Если брать ино то как минимум это д.б. Citroen C4, Peugeot 308, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer и прочие (от 500 000 руб.): остальные бюджетные г@$ноино в топку (не машины это).

#17:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 18:39
Berkut_Spb
Цитата:

Citroen C4, Peugeot 308, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer (от 500 000 руб.):


Об этом и спора нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU