Скрипит передняя стойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит передняя стойка Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:43
Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?

#2:  Автор: WhiteDevil СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:45
У меня тоже что-то скрипит, ближе к крайним положениям руля, мне кажется опорник, тока вот как устранить скрип - хз
#3: Re: Скрипит передняя стойка Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:49
a-a-i писал(а):

Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?


У меня так шаровая скрипела

#4: Re: Скрипит передняя стойка Автор: LithiumОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:19
a-a-i писал(а):

Привет!

Что может скрипеть в передней стойке при вращении руля на месте или при движении (без вращений рулем) по неровной дороге?



у меня такаже штука проявляется при низких температурах при езде по неровностям и если машину раскачивать на месте... думаю амморты скрипят

#5:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:35
Lithium писал(а):

думаю амморты скрипят


у меня даже не качая машину, а просто поворачивая руль (машина полностью неподвижна) раздается скрип, так что, я думаю, что амортизатор ни причем, и только одна правая стойка, левая молчит.

#6:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 23:37
V1T писал(а):

У меня так шаровая скрипела


также склоняюсь к мнению - шаровая или рулевой наконечник.

#7:  Автор: LithiumОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:15
a-a-i писал(а):

V1T писал(а):

У меня так шаровая скрипела


также склоняюсь к мнению - шаровая или рулевой наконечник.



Может быть... у меня была ситуация когда был порван пыльник рулевого и иногда раздовался скрип, а так же когда поменял его на новый и сразу после замены скрипанул нехило пару раз. Наверное в случае когда пыльник порвался смазки нет в наконечнике и он железом по железу и скрипит!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU