ПОКРАСКА КРЫШИ СО СТОЙКАМИ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ПОКРАСКА КРЫШИ СО СТОЙКАМИ. Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 18:50
Хочу покрасить крышу со стойками в черный цвет,подскажите кто знает нужно ли сообщать об изменении цвета на авто в ГИБДД????
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:05
Нужно внести изменения в ПТС и заменить СТС. Я бы предварительно узнал в ГИБДД, как у вас это принято делать Smile
http://www.kik.kgsu.ru/list.php?id=7115

#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:08
Надо для начала профиль заполнить-а там мож у тебя авто твое черного цвета окажется!
Или мож у тебя телега - так там, наверное, вообще пофиг!

#4:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:09
кто как говорит ,кто говорит что надо менять запись в птси стс на комбинированный цвет авто,а кто то говорит что если окрашенная поверхность не занимает 30% цвета родного авто,то можно ездить и без записи в стс и птс,кто точно знает братва -подскажите???
#5:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:11
У авто цвет снежная королева,видел что так красят-очень прикольно получается вот и хотел узнать какие последствия с ГИБДД???
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:34
У меня где-то с год назад была мысль о покраске крыши в черный, интересовался на форуме. Форумчане сошлись на мнен ии, что при перекраске крыши со стойками ТЕПЕРЬ надо оформлять в ГИБДД.

До 2005 года вроде как было не обязательно. При перекраске одних стоек - тоже можно не оформляться.

Возьми перекрась да оформи, в чем проблема, как я понимаю - заморок минимум. Потерянный день да 150 рэ денег.

#7:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:38
Одно дело сошлись на мнении,а другое обязаловка,а оформить не проблема,время-деньги,да и очереди,а потом я по рукописке ездию,пока хозяина найдешь,пока договоришься,всегда какой нить косяк на отговорку найдется,но все равно всем спасибо что откликнулись,проще к ДПСникам подойти и спросить точно)))) Drinks or Beer
#8:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 19:59
Наверняка у кого-нибудь из друзей гнакомый гаишник есть, самый верный способ - пробить через него. Может у вас как-то все по своему устроено. Сколько городов - столько и порядков Smile
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:24
RASPUTNIK

За капслок плюшку не получал?
щаз оформим.
Чё орёшь?

#10:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:37
Где я капсил???????
#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:41
RASPUTNIK писал(а):

Где я капсил??????



Это когда огромными буквами пишешь!-типа как ник у тебя!-название темы ты тоже такими вфигачил!

#12:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:42
Прошу прощения
#13:  Автор: dayguestОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:48
а в ч0м прикол крыши черной? никогда этого не понимал, летом тока хуже будет... я понимаю сделал бы крышу из золота ROFL
#14:  Автор: RASPUTNIK СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 20:49
кому что как говорится,а мне нравится такой дизайн,и ничего не могу с этим поделать.
#15:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 22:09
RASPUTNIK писал(а):

кому что как говорится,а мне нравится такой дизайн,и ничего не могу с этим поделать.


я в фотошопе "красил" крышу в черный... машина "пришибленная" получается... хз, как оно в жизни получится - сделаешь - фотай и выкладывай сюда... просто стойки - норм получится...

#16:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 22:10
проходишь сверку, там говоришь, что тебе надо сменить цвет. тебе пишут в акте свери твой новый цвет.
затем в окно доки отдаёшь и говоришь, что изменение цвета. 345 р. я отдавал. написали "цвет: комбинированный", а в "особых отметках": низ-серебристый, верх-чёрный. Заняло это час, максимум.

#17:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 22:11
grehov
за "пришибленую" я бы попросил...
летом, что серебро вся, что чёрная крыша - никакой разницы. Жарко одинаково Smile

#18:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 22:14
RazzoR
hehe да без обид Drinks or Beer но мне так видитться... и жене не понравилось... такое ощущение, что она ниже становится... кста - сделай большие фото плс, закинь сюда - оч охота посмотреть, а на аватаре маловатое изображение Pardon

#19:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 00:08
grehov писал(а):

просто стойки - норм получится...



при чем средние... ощущение, что крыша только не передних и задних стойках (опорах) держиться Good ... сам так хочу, но только не перекрашивать, а пленкой черной заклеить... правда никак не найду нужную..

#20:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 07:54

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=40572206 - здесь много фоток.

#21:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 10:16
RazzoR
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.

#22:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 10:32
stan1y
исправил




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU