резинка глушака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: резинка глушака Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 01:54
одним словом установил новый глушитель и у него немного гиб другой и на кочках он стучится под бампером об юбку.
может есть аналоги у иномарок подвесные такие как у нас резинки подлиннее?
там если вы помните она верхом в паз вставляется и в центр одеваем крючок глушака.

#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 02:01
Надо было его при установке выгнуть как надо.
Я на своей машине сновья глушак немного подправлял, тоже стучал при хорошей загрузке по балке. Теперь давно уже не стучит.

#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 02:03
ну я его немного подогнул и не хотелось больше.
просто надо купить новую и подлиннее Smile
mr1-спс за совет

#4:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 02:11
У меня, кстати обошлось без гибки труб - поправил лишь немного стык.
Причём вначале из за отсутствия ямы обратился на спец СТО, которое занимается исключительно выпускными системами вплоть до того, что сами изготавливают их из нержавейки. Взяли с меня 150 рублей, но проблему не устранили. Потом сам нашел эстакаду и всё исправил.
Вот и получается, что лучше тебя самого никто не сделает.

#5:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 02:50
а если глушак воткнуть не в центральное отверстие будильник(резинки) ,а в нижнее?
так пробовали ?

#6:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 11:43
по старинке Pardon транспортерная лента рулит всерьез и надолго Wink

вырезаеш из нее любую подвеску и ставишь rlzz

#7:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 12:38
только болтаетя как г@$но в проруби.
варишь шпильку, на шпильку опору ДВС 2101. И под опору ДВС уже варишь на глушителе "лапку". Крепко и надолго.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU