Читая ветку "Как вернуть на восток". [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#251:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 11:53
Так о чем вы спорите и хамите? Хотите покупать - ПР - вам никто не запретил его покупать, покупайте.
Хотите мне доказать что у меня "дрова" - будете посланы в пешее эротическое путешествие. Причем любым владельцем любого авто.

#252:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 11:57
Классно пообщались!!!
#253:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 11:59
MikeS писал(а):

Слышь, клоун, если такой смелый и богатый - звони мой сот (918) 333-44-00. Проверим твою крутизну. hehe Я тебя с удовольствием приглашу к нам - на йух. hehe

Заодно обсудим "крутизну" климата ДВ.



(914) - 547 - 60 - 49!!! Приглашаю тебя на ДВ!!! За клоунов, дебилов и недоразвитых придется рассказывать!

#254:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:04
Приколитесь: он позвонил! hehe Какие все смелые на ДВ! ROFL

Жаль, что не представился... Поэтому только могу быть уверенным, что это не Изольда...

Если кому интересно пообщаться с горячими ДВ-парнями - звоните: (914) 547-60-49.

#255:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:09
Ты бы задумывался а не прикалывался.... Wink Те ж объяснить пробовали, что у нас всё серьёзно... gpn Это тебе не на ведре катться... lol1 bboyan bboyan bboyan
#256:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:09
MikeS писал(а):

Приколитесь: он позвонил! hehe Какие все смелые на ДВ! ROFL



"Пацан сказал - пацан сделал". Значит в отличии от тебя бабосы есть!!! hehe

#257:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:11
Дети... cry
Когда письками начнете меряться?

#258:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:12
MikeS
Ты кому телефон давал, тот тебе и позвонил, обоссанышь!!! vfac

#259:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:12
мим писал(а):

Дети... cry
Когда письками начнете меряться?


Так вроде уже 63

#260:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:14
Лучше автомобилями, а энтим чего ты сказал у нас всё равно толще!!! gpn gpn gpn А ты у комара то хоть ...й видел??? Razz Razz Razz
#261:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:18
buca писал(а):

Лучше автомобилями, а энтим чего ты сказал у нас всё равно толще!!! gpn gpn gpn А ты у комара то хоть ...й видел??? Razz Razz Razz


Бука, какими автомобилями? Дрова кубами меряют! Laughing src

#262:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:18
buca
Он и своего то не видит! А ты ему о великом!!! hehe

#263:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:23
TAZ_27region писал(а):

buca
Он и своего то не видит! А ты ему о великом!!! hehe



ROFL ROFL ROFL pst pst pst

#264:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:30
Кого еще на йух пригласить? Звоните, не стесняйтесь - мне не трудно! pst
#265:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:34
MikeS
Опущеныш, рот бы закрыл! ХА-ха-ха!!! На тазике в Хабар приезжай понтоваться! Тебе даже кошки колеса обоссут!!! pst pst pst

#266:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:38
TAZ_27region писал(а):

MikeS
Опущеныш, рот бы закрыл! ХА-ха-ха!!! На тазике в Хабар приезжай понтоваться! Тебе даже кошки колеса обоссут!!! pst pst pst



Да на чем он доедет то? Развалится чудо Росавтопрома по Читой! Razz

#267:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:41
Юй писал(а):

Да на чем он доедет то? Развалится чудо Росавтопрома по Читой! Razz



А он с собой ремнабор возьмет! Проволоку и гвозди на двести!!! hehe hehe hehe

#268:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:45
MikeS писал(а):

Кого еще на йух пригласить? Звоните, не стесняйтесь - мне не трудно! pst


Ты лучше пацанам которые каждую неделю презервативы пробуют у тя в деревне купить помоги... ROFL ROFL ROFL Те пацаны которые Славик и Лохопед...Прямо на жиге подъедь к ларьку сразу и возьмёшь....Да почаще о судьбах страны думай,.....золотый ты человек!!! pst pst pst А на ...й послать это и у нас не заржавеет...Ты ж уже убедился???Может даже чего и другого предоложили...наверняка!!! pst pst pst

#269:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:54
очень конструктивно протекает диалог ROFL
#270:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 13:13
Да диалога ни какого быть не может... lol1 Не хочет Дальний Восток на унитазах ездить....Ну вот не хочет и всё!!!!После почти 15 лет юзанья авто которые удовлетворяли по всем параметрам, пересеть на унитаз???Чего смеяться то??? ROFL ROFL ROFL pst
Ну возьми выкини с балкона ЖК панель, Панасоник,купи Рекорд...Тоже самое..!!!!!Так что вот так вот.... Wink

#271:  Автор: ИзольдаОткуда: г. Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 13:18
Да хватит уж.... а то эдак и до гражданской войны недалеко....
Завязывайте срач....

Пусть каждый при своем останется.
Сколько людей - столько и мнений....

#272:  Автор: TAZ_27regionОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 13:19
buca
Юй
Пойдем обратно на свой дорогой 27 регион! А то здесь даже поговорить не с кем! Если чего пусть к нам заходят! Там мы их примем хлебом в солью!)))) Как то боятся они к нам в гости!!! cnz

#273:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 14:05
TAZ_27region писал(а):

buca
Юй
Пойдем обратно на свой дорогой 27 регион! А то здесь даже поговорить не с кем! Если чего пусть к нам заходят! Там мы их примем хлебом в солью!)))) Как то боятся они к нам в гости!!! cnz


Пойдем, только скажите модерам, чтобы меня опять подключили, а то забанил какой-то обидчивый и забыл... lol1

#274:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 14:08
Юй писал(а):

[
Пойдем, только скажите модерам, чтобы меня опять подключили, а то забанил какой-то обидчивый и забыл... lol1


Наверное Мультик???? hehe hehe hehe pst

#275:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 14:19
buca писал(а):

Юй писал(а):

[
Пойдем, только скажите модерам, чтобы меня опять подключили, а то забанил какой-то обидчивый и забыл... lol1


Наверное Мультик???? hehe hehe hehe pst


Ну а кто еще мог???




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU