Давление масла и температура [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Давление масла и температура Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 10:59
Здравствуйте,мужики,такой вопрос после пропадания давления был заменен насос,давление появилось.
На холодную давление отличное на 1500об давление троечка но когда прогреется давлени падает до0,5.
Крутанёшь двиг до 6000об давление четвёрочка,а тут вчера долго стоял на холостых машинка нарелась до90 и загорелась контролька.
Вобщем до 3000 давление на0,5.
Масло лукойл полусинь фильтр man.

#2:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 14:20
Тут не давно писали про пробки в КВ, мол могут вылететь. Попробуй поиском недавно обдсуждали подобное.
#3:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 23:15
mdiman21043 писал(а):

Тут не давно писали про пробки в КВ, мол могут вылететь.

Эту тему не видел, но тот, кто делал ремонт двигателя сам и пытался эти пробки извлечь, такое сказать не мог! Они не то, чтобы сами вылететь не могут, их и достать (вывернуть) не всегда удаётся. А уж если вылетят, то давления в системе не будет не только на горячую, ИМХО

#4:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 15:11
Владимирыч писал(а):

то давления в системе не будет не только на горячую, ИМХО


Владимирыч Спасибо хоть успокоил.
Лазил в нете кто что говорит,фильтр,масло,насос.

#5:  Автор: КВАСОткуда: 54rus СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 20:37
РомаЧел писал(а):

Лазил в нете кто что говорит,фильтр,масло,насос.


пока сам не разберёшся, ни кто не поможет.У меня по пропаже давления советов "тьма". Удачи!

#6:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 16:01
РомаЧел писал(а):

фильтр,масло,насос.

И фильтр, и масло, и насос, и износ, и температура, и обороты движка... Машинке то уже больше 30 годков, как и у меня (77). Так вот на ХХ стрелка у меня тоже на "0". А если ХХ ниже 700, то и лампочка загорается на горячем, что допускается даже мурзилкой. Не бери в голову, я думаю, всё у тебя нормально!

#7:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 16:59
Да с карбюратором правда игрался и обороты на холостых сейчас маленькие.
Владимирыч писал(а):

Не бери в голову, я думаю, всё у тебя нормально!

Спасибо тебе Владимирыч.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU