Аммортизаторы на Ниву 21213 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Аммортизаторы на Ниву 21213 Автор: Лёха75Откуда: Бурятия СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 12:58
Люди добрые! помогите подобрать аммортизаторы на мою НИВку.
Эксплуатация 90% гравийка, а остальное почти асфальт.
На родных больше 50 км не разгонишся, боюсь гребёнку поймать и оказаться в ауте.

#2:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 04 Марта 2009 13:35
На предыдущую 21213 ставил по кругу Асоми. Отличаются от стока, поведение машины становится более адекватным.
#3:  Автор: Лёха75Откуда: Бурятия СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 04:11
Хотелось бы подробней узнать какие именно.
Вычитал, что Каябу ставят, посмотрел на сайте, а там их много, у нас таких не продают, надо ч/з интернет заказывать
а там руками не потрогаешь.

#4:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 07:50
Лёха75 писал(а):

Вычитал, что Каябу ставят, посмотрел на сайте


Я это г... ставил другу на 2108 исплевался и он и я.

#5:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 09:17
Мне нравятся амортизаторы "Монро-Гэс Магнум", сделаны в Бельгии. Двухтрубные, с газовым подпором низкого давления. По гравийке идут на ура. На асфальте дефекты покрытия ощущаются сильнее, чем на родных амортизаторах, но зато машина более устойчива. С моей точки зрения эти амортизаторы наиболее удачный вариант.
#6:  Автор: Лёха75Откуда: Бурятия СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 04:27
Спасибо за инфу.
Прочитал в ЗР про тест четырёх амортизаторов от разных производителях, в том числе были: Монро-Гэс Магнум и СААЗы.
по асфальту на первом месте СААЗ, на втором Монро.
по гребёнке на первом месте Монро, СААЗ на четвёртом.
Цена на Монро меня тоже устраивает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU