Продают ли такую оптику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Продают ли такую оптику Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 22:07
Кто-нибудь видел в продаже именно такие элементы?


У нас продаются элементы одного типа - с кружком посредине.

Последний раз редактировалось: Aнджей (06 Марта 2009 12:29), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Dmitriy1972Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 11:41
Какой размер, какая машина?
#3:  Автор: selukov СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 12:22
Судя по рисунку шестеровская фара дальнего света либо чешского либо еще аж ФРГшного производства. А те что с кужком на рассеивателе делает ОСВАР или КИРЖАЧ. Так что старого образца скорее всего не найдеш.
#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 12:29
selukov
Точно так. ФРГшная Н1.
Похожу еще по авторынкам, может, кто бэушные выложит.
Не хочется ставить одну ОСВАР, а одну оставлять родную. Еще меньше хочется покупать обе ОСВАРовские.

#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 00:37
Да ладно, все равно новые ОСВАР будут лучше старых ФРГшных. Разве что на развалах найдешь такие.

Менял все фары сразу на своей шахе, а то стояли разнокалиберные. Wink

#6:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 11:50
Kirgudu писал(а):

все равно новые ОСВАР будут лучше старых ФРГшных.


Это если я не найду в таком состоянии как у меня.
Лучшего света, чем от этих фар не видел. На недоразумении под названием ВАЗ 2112 с оптикой БОШ-Рязань что ближний что дальний явно хуже.

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 13:29
Aнджей писал(а):

Kirgudu писал(а):

все равно новые ОСВАР будут лучше старых ФРГшных.


Это если я не найду в таком состоянии как у меня.
Лучшего света, чем от этих фар не видел. На недоразумении под названием ВАЗ 2112 с оптикой БОШ-Рязань что ближний что дальний явно хуже.



Стояли у меня 4-ре ФРГшных фары, при этом все разнокалиберные. Светили хуже новых нашенских. Wink

Может просто ушатали их. Но в 7-ке, зубиле, десятке свет явно был лучше, чем в 06. Не помню только что стояло на 10-ке, там несколько типов фар.

#8:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 15:34
Стояли такие, только чешские, Светили ГУД, А потом поменяли все четыре, Нееее, не то уже.
#9:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 17:46
На моей 2 с кружочками и 2 с прямоугольниками стоят на ближнем/дальнем свете
#10:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 21:28
Kirgudu писал(а):

Светили хуже новых нашенских.


Не, у меня отличный свет. Правда, дальний выполняет чисто декоративную функцию в последнее время.




Иногда даже посещает мысль разнести фары дальнего света ближе к центру (как у Форд Мустанг).




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU