Модули Hella в штатные фары. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 18:44
Xpert писал(а):

Модули б/у из фар иномарок достаточно дешевы. 4-5к за пару.
Просто насколько надежно крепление в отражатель?



Я от многих слышал про б/у модули и их дешевизну, но сам ,за три месяца так и ничего не нашёл... Закрепить можно всё, главное чтоб размер позволял и вес модуля был не запредельный, иначе на кочках отражатель вместе с модулем будут трястись и делать засветку встречным...

#102:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 00:29



#103:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 00:38
sergeinik
клевые фотки я ни че не вижу

#104:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 00:40
dimm33
+1
Цитата:

404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.


#105:  Автор: Алексей МедведевОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 11:43
Господа, все это конечно хорошо, может я конечно не в тему, но раньше на счет ксенона были спорные ситуации, не было четкого определения у ГИБДД что, да как, единственно с ним нельзя было пройти ТО, а так езди сколько влезит, устанут докапываться, но после 20 февраля, у них есть все основания и за купленный, и за самопальный ксенон лешить прав минимум на 6 месяцев... с конфискацией ксенона .
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
http://www.drive.ru/russia/2010/02/24/3166049.html
http://auto.fishki.net/comment.php?id=902

так что приходит конец ксенону на тазах....
Pardon

#106:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 11:54
Немного фоток











На последней фотке машина стоит немного не ровно крен на левый борт, на дате год 2009-на самом деле фоткал на этих выходных.
Прочитал в новостях , что за нелегальный ксенон права будут отбирать, на выходных поставлю в модули галогеновю лампу...

#107:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:21
sergeinik
Good Вопросы, в решетке у тя что FF50 Хелла?
И что за модули в ПТФ? И что ваще там можно инфу по установке
Pardon Smile

#108:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:26
Thomas-44 писал(а):

И что за модули в ПТФ?


тоже интересует. D?

#109:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:29
-=Worm=-
Юр красиво смотрится правда Drinks or Beer , вот по поводу свето-отдачи канечно не знаю наверное не светит не куя но вид красивый

#110:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:32
Thomas-44 писал(а):

sergeinik
Good Вопросы, в решетке у тя что FF50 Хелла?
И что за модули в ПТФ? И что ваще там можно инфу по установке
Pardon Smile



В решётке Хелла FF40 дальний свет, а в бампере противотуманки Hella micro de

#111:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:32
Thomas-44 писал(а):

Юр красиво смотрится правда


Да понравилось, хочу так же. С D только надо определиться.
Thomas-44 писал(а):

вот по поводу свето-отдачи канечно не знаю наверное не светит не куя но вид красивый


похоже на хелловскую микру, если она то норм должно быть.

#112:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:37
sergeinik
Если [quote="sergeinik"]а в бампере противотуманки Hella micro de
сам устанавливал опиши, как резал и на что крепил? спасиб

#113:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:53
[quote="Thomas-44"]sergeinik
Если
sergeinik писал(а):

а в бампере противотуманки Hella micro de
сам устанавливал опиши, как резал и на что крепил? спасиб



Устанавливал всё сам, на противотуманки ушло 3 часа на круг, резал очень просто, подобрал ,близкую по диаметру, водочную стопку, разметил всё это дело и маленьким сверлом по окружности насверлил отверстий-ну а потом всё подшкурил, чтобы фара плотненько влезала...
Вот как крепил, описать не смогу потому как всё там очень просто, понадобилась только пластина из стали и пару болтов с гайками и всё.
Делал летом, лёжа на травке, бампер не снимал, многие здесь пишут о каких то сложностях по врезке противотуманок, типа бампер хрупкий и всё такое-это полная лажа , с бампером работать-одно удовольствие, немного подумать , приложить руки и всё...
Удачи!!!

#114:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 12:58
sergeinik
Good зачётно светит!!!
Сделай потом для сравнения фоты с галогенками... - интересно!

#115:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:12
sergeinik
Спасибо буду тоже на лето мутить, ибо штатные ПТФ задолбали Razz

#116:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:39
sergeinik
сделай пожалуйста фото одних ПТФ

#117:  Автор: sergeinikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:44
-=Worm=- писал(а):

sergeinik
сделай пожалуйста фото одних ПТФ



Сделаю сегодня вечерком

#118:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 15:36
Алексей Медведев
вы так надоели этим разъяснением во всем инете..... там не слово про то КАК БУДУТ ВЫЯВЛЯТЬСЯ КСЕНОНОВЫЕ ЛАМПЫ. на глаз что ли? как прокатывали всех и вся когда боролись с синими\красными габаритами? да йух им, пока как тонировку с прибором определять ксенон не будут хрен кто тебе что докажет.

#119:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 15:55
dimm33 писал(а):

да йух им, пока как тонировку с прибором определять ксенон не будут хрен кто тебе что докажет.


доброе утро, уже давно ездят с цифровыми фотиками, а для суда, который будет лишать права управления, достаточно фото балластов у тебя под капотом.

#120:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 16:07
-=Worm=- писал(а):

достаточно фото балластов у тебя под капотом


а еще чего у меня под капотом будет лежать за это тоже? гтц на чашку положу итормозухой оболью - че, неисправность тормозной системы паять будут?? самому то не смешно, как доказательство, фото блоков....
а если их не видно будет? дальше что?

#121:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 16:25
dimm33
да сними ты ксен и успокойся supercool

#122:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 16:26
Thomas-44
щаз hehe

#123:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 16:33
dimm33
Drinks or Beer ну я же снял, пока жалею 63 63 но все таки это хорошо, 1,5 года с би-зеном ездил supercool теперь опять придется к свечкам привыкать 63 63 63 но это осознанный поступок rlzz

#124:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 16:37
dimm33 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

достаточно фото балластов у тебя под капотом


а еще чего у меня под капотом будет лежать за это тоже? гтц на чашку положу итормозухой оболью - че, неисправность тормозной системы паять будут?? самому то не смешно, как доказательство, фото блоков....
а если их не видно будет? дальше что?


сразу видно не судился ни разу. Запомни, к сожалению пока, в нашей стране, мусор в суде прав всегда, а показания твоих свидетелей не в счёт т.к. они заинтересованы в исходе дела. Так что если надо, то и гашиша плитку найдут в корпусе воздушного фильтра hehe

#125:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 21:12
-=Worm=- писал(а):

Запомни, к сожалению пока, в нашей стране, мусор в суде прав всегда


ну не всегда, бывают исключения но увы редко Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU