помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: помогите Автор: cektop СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 12:38
Здравствуйте господа. Меня зовут Дмитрий. Автомобиль 2107 инжекотрная. Значит дело было так. Сожусь я после учебы в автомобиль начинаю его заводить, а толку нет. стартер не крутит вообще. каким то чудом он завелся. по дороге я понял что не работает ни ближний ни дальний свет, не работают дворники. дальний свет не включается также кратковременным нажатие. с утра автомобиль совсем не зовелся, даже не подал признаков жизни. что такое.

Одним словом не работает стартер, дальний (даже кратковременным нажатием) и ближний свет, дворники, хотя работает стоп сигнал, поворотники, магнитола, сигнолизация и сигнал И все это произошло ни с того ни с чего. помогите пожалуйста.

#2:  Автор: cektop СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 12:49
и еще не работает освещение приборов, но работает печка
#3:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 15:37
cektop, лично я с таким не сталкивался. Попробуйте узнать в ветке "Классика" или "Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК)"...

Предполагаю, что проблема в монтажном блоке (блок предохранителей), хотя как знать... Вообще- Вам бы к электрику грамотному - т.к. замыкания могут достаточно печально закончиться.

#4:  Автор: SST1234Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 23:31
Я конечно не специалист. Но может с мозгами какой-то глюк? Попробуй клему с аккумулятора на некоторое время скинуть. А так, и в самом деле, к электрику надо.
#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 05:16
Проблема решилась в другой теме:
cektop писал(а):

всем всем спасибо. просто тупо вылетела клейма от замка зажигания



Закрываю дубль...




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU