Порвался быстро ремень ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Порвался быстро ремень ГРМ Автор: жека 59Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 18:26
Пару месяцев назад поменяли ремень грм, а он порвался буквально на дпнях, в чем причина такого быстрого изнашивания? Ролик, соответственно тоже сменили. nea
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 18:35
а какой ремень поставили?!
ремень гумно...

#3:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:16
Может слишком туго натянули
#4:  Автор: жека 59Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:22
я вот тоже так думаю, а вдруг другая причина
#5:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:33
скорее всего он тупо стерся... Просто не проверили его работу. Он должен не смещаться никуда. В крайнем случае - при старте сместится чуток в одно положение и больше не рыпаться.
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 19:49
так че за ремень то?
#7:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 22:05
Тимыч писал(а):

ремень гумно...


это точно 100 % . Как бы там ни было с установкой, перетяжка и т.д. не должон рваться при таком ресурсе.

#8:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 00:15
есть ещё одна причина причем, самая неприятная! Это погнутая шпилька ролика ГРМ! У меня из-за этого порвался через 2 дня после того как она погнулась!
#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 02:20
Andrew White
ну это да...сползает и разрезается о бортик...
так автор и не ответил что за ремень supercool

#10:  Автор: Andreyka777Откуда: PITER (Кронштадт) СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 15:57
Есть несколько причин: ролик помпы ( возможно его клинит или имеется кривизна), натяжной ролик ну и конешно ремень гумно.
Ставь лучше ремень Контитеч,это производитель резины Континенталь. Они очень себя хорошо зарекомендовали. bboyan




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU