В Германии немцы дерутся из-за "Калин" ..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#51:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 06:09
мим писал(а):

Везде в прессе пишется, что собирается на заводе В Кюсю, а не На.



hehe hehe hehe Слышишь? Так ты тачку то купил, или в газетенке про нее читал??? Скорее всего просто слово тебе понравилось X-TRAIL! Ну признайся... А если все так плохо (тускнеет, отваливается и скребет), то сборка судя по всему Кржопольская, там деревня КЮСЮ и находится!!! ROFL ROFL ROFL

#52:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 06:28
А чё война то в Германии, прекратилась??? ROFL ROFL Всем калин хватило??? ;)Вроде утихли новости по телику... Wink А то как не включу, то Ганс калину нахваливает, то Фриц, то фрау Герта...А фройлян Марта грит, мол "если любовь то только а калине, причём иклюзив,млечный путь ", ну мол нафиг тот "Майбах.." pst pst pst Эх жаль...,что завода по производству калин в 41 г.не было на границе...Там бы немцы и остановились... pst pst pst
#53:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 06:48
miha_1 писал(а):


Да нам пофиг, существует он там или нет... Мало ли в этом мире разных дыр.
И кстати на тебя тоже плевать. И на твое высокое мнение о чем либо.



Бываю я в тоем родном городе, реальные люди там на MAZDAх гоняют. А вот тебе не повезло... Неудачник, и машинка твоя 80-х годов скорее всего... Работу найди нормальную, денежка пойдет и буде тебе счастье!!!

#54:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 07:53
У меня машина японская, новая и руль не в бардачке. Так что завидуйте молча. Еще раз спрошу, есть что по теме сказать? Вы ребят даже стебетесь банально, ничего нового, мусорете на форуме только.
#55:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 07:57
Да, желающие могут зайти на форум клуб-ниссан и лично в изложенном убедиться. Я там под тем же ником. Можете и там постебаться, интересно, что вам ответят.
#56:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 07:58
Каноническое определение праворулия, согласно кэшу яндекса, гласит:

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждится на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его желании к роскоши.

#57:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 08:37
Типичное оправдание людей, привыкших ездить на машинах Российского автопрома. Кстати, мне вот правда интересно, а наши "Лады" оборудуются навигаторами? Если "Да", то какими - ГЛОНАСС???
#58:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 08:42
Юй писал(а):

Типичное оправдание людей, привыкших ездить на машинах Российского автопрома. Кстати, мне вот правда интересно, а наши "Лады" оборудуются навигаторами? Если "Да", то какими - ГЛОНАСС???


Любой авто (и даже пешеход) легко и недорого оборудуется любым навигатором.
ЗЫ Три раза Ха hehe о пользе япских навигаторов на дорогах России.

#59:  Автор: Ay49MihasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 08:50
Nekto
согласись, это же не значит, что наши навигаторы не нужны? Те же ГЛОНАСС?

Что-то опять радикальную свалку развели. Господа, вроде все взрослые и наверное воспитанные люди.

"У тебя мама был? Ты пачиму такой злой?" (с)

#60:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 08:52
Ay49Mihas писал(а):

Nekto
согласись, это же не значит, что наши навигаторы не нужны? Те же ГЛОНАСС?


поскольку это изначально технология для военных - конечно нужны.
Цитата:


Что-то опять радикальную свалку развели. Господа, вроде все взрослые и наверное воспитанные люди.
"У тебя мама был? Ты пачиму такой злой?" (с)


Есть такой термин - тролль Wink

#61:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:08
Германский клуб автомобилистов АDАС составил рейтинг авто продающихся в Германии дешевле 10000? . В список попали десять моделей. При оценке особое внимание было уделено обеспечению безопасности водителя и пассажиров. Первое место получила ТOYOTA AYGO а последнее лада калина. От себя добавлю что тойота айго это нечто маленькое наподобие нашей оки .
#62:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:13
А калина из за которой война???Какое место?? pst pst
#63:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:19
Ipn69 писал(а):

Германский клуб автомобилистов АDАС составил рейтинг авто продающихся в Германии дешевле 10000? . В список попали десять моделей. При оценке особое внимание было уделено обеспечению безопасности водителя и пассажиров. Первое место получила ТOYOTA AYGO а последнее лада калина. От себя добавлю что тойота айго это нечто маленькое наподобие нашей оки .


:vpoisk Тут уже это обсуждалось сто раз. Это старинный двухлетний тест.

#64:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:30
Это данные за прошлый год , информация официальная если кто то прочитал раньше - хорошо. Калина на последнем 10 из 10. Возможно не очень внимательно прочитал тему поэтому пропустил информацию. У меня товарищ живет в Фатерлянде уже около восьми лет. Общаемся по телефону очень часто. Рассказал ему эту фишку про драки за калину. Товарищ посмеялся и обещал посмотреть где и за сколько это можно купить. Живет в Кельне.
#65:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:31
То есть калина прёт??? Wink
#66:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:33
Ipn69 писал(а):

Это данные за прошлый год , информация официальная если кто то прочитал раньше - хорошо. Калина на последнем 10 из 10. Возможно не очень внимательно прочитал тему поэтому пропустил информацию. У меня товарищ живет в Фатерлянде уже около восьми лет. Общаемся по телефону очень часто. Рассказал ему эту фишку про драки за калину. Товарищ посмеялся и обещал посмотреть где и за сколько это можно купить. Живет в Кельне.


Вот официальный отчет о продажах разных марок
http://www.kba.de/cln_005/nn_124384/DE/Presse/PressemitteilungenStatistiken/Fahrzeugzulassungen/n__02__09__pdf,templateId=raw,property=publicationFile.pdf/n_02_09_pdf.pdf

#67:  Автор: Ipn69 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:41
Nekto: да я же и не спорю что они там продаются. Я больше скажу я видел ниву в Японии . Там же на аукционе в статистике нашел несколько лотов ваза. Меня просто веселит название темы. Почему то сразу представляю бюргера толстого с кружкой пива и сосиской бьющего морду другому такому же. Согласись забавная картинка.
#68:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:42
Ясна.аааа. Как всегда....Абидна за державу... Wink
#69:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:44
может пора уже начать модерировать форум? задолбали эти русофобы!
#70:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:47
Кто тя задолбал???Пиши по теме, чего плачешься???Я мспросил, как там война из-за калины не прекратилась???Есть что ответить, скажи ...Нет, сиди да поглядывай... Wink
#71:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:48
Ipn69 писал(а):

Nekto: да я же и не спорю что они там продаются. Я больше скажу я видел ниву в Японии . Там же на аукционе в статистике нашел несколько лотов ваза. Меня просто веселит название темы. Почему то сразу представляю бюргера толстого с кружкой пива и сосиской бьющего морду другому такому же. Согласись забавная картинка.


Это да, кто тему создавал - мягко выражаясь, приукрасил. ROFL

#72:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:55
Про то и речь...Скромней бы как то...А то я тож прикинул, мол во там в Неметчине то...Что за публика.... cry Вроде бы выбор люди имеют, и ещё подумал, наверное наш премьер заставил...Ангелу Меркель попросил по свойски, да пообещал, что Омон привезёт, немцы и сдались...Стали калину с боем у дилеров автоваза брать.. pst hehe hehe
#73:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:57
Nekto писал(а):

Ipn69 писал(а):

Nekto: да я же и не спорю что они там продаются. Я больше скажу я видел ниву в Японии . Там же на аукционе в статистике нашел несколько лотов ваза. Меня просто веселит название темы. Почему то сразу представляю бюргера толстого с кружкой пива и сосиской бьющего морду другому такому же. Согласись забавная картинка.


Это да, кто тему создавал - мягко выражаясь, приукрасил. ROFL


Кстати автор темы Чапай - на Q7 ездит, так что ему про крутость ПР лучше даже и не заикаться. hehe

#74:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:08
buca писал(а):

Кто тя задолбал???Пиши по теме, чего плачешься???Я мспросил, как там война из-за калины не прекратилась???Есть что ответить, скажи ...Нет, сиди да поглядывай... Wink



а я ответил, чтобы вас, русофобов, забанили, а посты ваши потерли.

#75:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:21
cheetah80 писал(а):

buca писал(а):

Кто тя задолбал???Пиши по теме, чего плачешься???Я мспросил, как там война из-за калины не прекратилась???Есть что ответить, скажи ...Нет, сиди да поглядывай... Wink



а я ответил, чтобы вас, русофобов, забанили, а посты ваши потерли.


Отдохнуть Вам надо уважаемый...Не бережете Вы себя, отдохнуть...
Всё о России думаете...Золотой вы наш ....Венедиктович!! pst pst Или некогда отдыхать???Карьера в опасности??




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU