Шум ветра по краям лобовухи при движении и порывах ветра!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шум ветра по краям лобовухи при движении и порывах ветра!? Автор: 444ru12Откуда: г.Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 22:49
При порывах ветра и при движении при скоростях более 60 км/ч возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева). В чем дело и как с ЭТИМ боротся?! Сразу оговорюсь. что стекло меняное, но проклеенно герметично и ничего не протекает.
#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 22:54
444ru12 писал(а):

возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева).


Сдается мне что это из боковых зеркал ветерок гуляет, сними накладки пластиковые проверь- заклеены ли отверстия.

#3:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 08 Марта 2009 23:02
444ru12

почти вот эту темку Тарабарщина про приоровские уплотнители там ответ Wink

#4: Re: Шум ветра по краям лобовухи при движении и порывах ветра Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 02:53
444ru12 писал(а):

При порывах ветра и при движении при скоростях более 60 км/ч возникает шум по краям ветрового стекла (особено низ с права и слева). В чем дело и как с ЭТИМ боротся?! Сразу оговорюсь. что стекло меняное, но проклеенно герметично и ничего не протекает.



Возможно http://zufa66.narod.ru/vetep.html

#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 04:43
Я с шумами разобрался совершенно просто - приклеил широкий оконный уплотнитель 2см по верхней кромке двери. Уплотнители уже старенькие и свистели конечно.
#6:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 18:06
Eddard Stark писал(а):

Я с шумами разобрался совершенно просто - приклеил широкий оконный уплотнитель 2см по верхней кромке двери. Уплотнители уже старенькие и свистели конечно.



Фото выложи двери как приклеил.

#7:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 19:14
JtaG
Фотика у меня нема Sad
Да а чего там смотреть - просто полоска широкого уплотнителя по верхней кромке двери

#8:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 19:37
у меня тоже шум начался, с пасажирской стороны, грешил на зеркала, внемательно все осматрел, оказась замог на пасажирской двери чуть открутился и дверь не плотно сидела, проверь может поможет
#9:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 20:09
Eddard Stark писал(а):

JtaG
Фотика у меня нема Sad
Да а чего там смотреть - просто полоска широкого уплотнителя по верхней кромке двери



Да посмотреть как выглядит, у меня машинка снежка , я вот сам думал приклеить уплотнитель но видон будет мне кажется колхозный.

P.S. а на мобильник сфоткать ???

#10: Re: Шум ветра по краям лобовухи при движении и порывах ветра Автор: chijik007 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 20:42
у меня тоже шум был на водительской двери,оказалось рамка выгнута.....поставила шумку-ветра как не бывало))))
#11:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 09:37
Хочу летом попробовать приклеить дверной уплотнитель на передние двери. Вот только боюсь не отвалятся ли они зимой??? У меня был печальный опыт с горе молдингами водостоками. Отпишитесь кто клеил.
#12:  Автор: Руслан Ш.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 10:20
у меня с прошлого лета стоит уплотнитель на водительской двери. отклеиваться не собирается.
#13:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 10:53
тоже такая проблема, шум от правой двери, сравнил с левой, так правая выгнута как-то и получается зазор между дверью и уплотнителем, вот думаю загибать дверь в районе зеркала, шпаклевать до уплотнителя или клеить еще один, но тогда вид хуже
#14:  Автор: мишленОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:00
подскажите какой уплотнитель клеили,весь строительный рынок перерыл большого уплотнителя не нашел cry
#15:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:12
Смотри где прдают замки, ручки, петли и прочую лабуду для дверей. Там же должны продавать и уплотнитель.
#16:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:19
Nerd74 писал(а):

тоже такая проблема, шум от правой двери, сравнил с левой, так правая выгнута как-то и получается зазор между дверью и уплотнителем


+1
Вот ведь, блин, массовый брак штампа двери!
Smile

#17:  Автор: 444ru12Откуда: г.Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:13
А ветровые накладки на двери вдоль стекла могут шуметь или может дверное стекло не плотно закрыто? Razz
#18:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:02
JtaG
У мя мобильник 94 года - там камеры нет supercool В смысле видон - при закрытых дверях его же не особо видно - только примерно в нижней половине стойки кромка чуточку вылезает наружу - но уже стал такого же цвета как и обычный уплотнитель. Ну а на открытой двери нормуль hehe
Попытаюсь тиснуть фотик где-нить sppt

Я такой уплотнитель в обычном хозяйственном нашел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU