Свист под капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свист под капотом Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 12:56
Вчерась неплохо побуксовал, а потом ещё приложился днищем в колее. Теперь под капотом раздаётся свист, похожий на подсос воздуха, нарастает с 2500 оборотов и слышится откуда-то из-под бардачка или бороды. На машине с выключенной передачей не слышно. Машина едет нормально, чек не горит. Может-ли так сечь выпуск? Ещё заметил, что задний ход после этого не включается.
#2:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 13:06
MAVrik
У меня точно такой же свист, как раз начиная с 3000, и если плавно вдавливать педаль дальше, то происходит провал. Тоже грешу на прокладки впуск и выпуск коллекторов или бензонасос, хотя это маловероятно, т.к. провал не зависит от остатка бенза в баке

#3:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 13:08
У меня провала нет, тазик пуляет очень даже хорошо.
#4:  Автор: maselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 01:49
у меня тоже такое было, проехал 8 марта сего года по люку, вроде с небольшой скоростью, и хоп-засвистело что-то, затарахтело и зачиркало, благо уже возле дома был, на след день завел-свист в районе бардачка, снял кожух ГРМ и О_о, у помпы подшипник разлетелся, вот и свистело. хотя мот просто совпало. так что глянь помпу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU