Утечка охлаждающей жидкости в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утечка охлаждающей жидкости в салон Автор: john_komОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 12:01
ВАЗ-21150. Течет охлаждающая жидкость в салон. В расширительном бачке жидкость уходит почти до дна бачка (остается 1-2 см до дна) и на этом остонавливается. В каком месте может быть течь?
#2:  Автор: Rom_SHОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 12:42
Смотри кран отопителя. В ногах у пасажира слева
#3:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 12:46
кран отопителя, патрубки, радиатор печки
#4:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 12:51
Тоже уходил тасол не мог найти куда, пока пассажирский коврик не стал плавать. Кран отопителя подкапывал и тасол затекал под ковер.Так что если подозреваешь течь крана, то поднимай ковер у пассажира, изоляцию и ищи тасол.Удачи. П.С Кран отопителя(керамический)-180 руб, работа-500 руб.
#5:  Автор: john_komОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 13:38
Всем спасибо за инфу. Только подкину вам еще информации для размышления Smile У меня плавает в тосоле коврик водителя, а коврик пассажира сух как попка младенца из рекламы Smile Кто что думает по этому поводу?
#6:  Автор: Rom_SHОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 14:27
john_kom писал(а):

Всем спасибо за инфу. Только подкину вам еще информации для размышления У меня плавает в тосоле коврик водителя, а коврик пассажира сух как попка младенца из рекламы Кто что думает по этому поводу?


Что тут думать. У меня тоже коврик водителя плавал.
Залез туда рукой и пощупал. Патрубки сухие, кран мокрый под замену. Етот кран вообще лучше лишний раз без надобности не трогать.
Я вот хочу поставить электроклапан вместо него на 12В чтоб с кнопочки открывать. только не нашел такой пока.

#7:  Автор: BIGmanОткуда: М.О. г.Воскресенск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 14:49
john_kom писал(а):

Всем спасибо за инфу. Только подкину вам еще информации для размышления Smile У меня плавает в тосоле коврик водителя, а коврик пассажира сух как попка младенца из рекламы Smile Кто что думает по этому поводу?


Кран стоит практически по середине, поэтому под какой коврик сколько натечет чистая лотерея.

#8:  Автор: john_komОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 15:55
Всем спасибо. Теперь буду посмотреть Smile Хочу заменить все найти и заменить сам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU