Дребезг ключей об кожух рулейвой колонки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ftor СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:06
Drinks or Beer
#52:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:07
Координатор
+1
Тему можно считаь раскрытой и закрыть! Wink

#53:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:08
ftor писал(а):

Drinks or Beer



Pardon Good Drinks or Beer

#54:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:08
А у меня тосол стала жрать, подтраивает периодически, масло стало поджираться, посмотрел-пенка на водит. двери прогнила-почти до дыр уже, коробка хрустит,крыша над лобовухой гниет, капот спереди -вся краска облезла и гниет, глушак децл сифонить стал,датчик уровня незамерзайки не работает, печка дует только на первой и третьей скоростях, задняя дверь от сигналки не закрывается, масло надо поменять-уже 12 тыс проехал...задний бампер после аварии скотчем заклеян...-я вот думаю мож тоже чехольчики на ключи замутить или лучше поролонку на кожух приклеить?!-кто че скажет?
#55:  Автор: ftor СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:11
Виктор-Вишня писал(а):

..-я вот думаю мож тоже чехольчики на ключи замутить или лучше поролонку на кожух приклеить?!-кто че скажет?


думаю лучше чехольчик. печька сразу заработает на 2ой скорости gpn

#56:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:11
Виктор-Вишня писал(а):

А у меня тосол стала жрать, подтраивает периодически, масло стало поджираться, посмотрел-пенка на водит. двери прогнила-почти до дыр уже, коробка хрустит,крыша над лобовухой гниет, капот спереди -вся краска облезла и гниет, глушак децл сифонить стал,датчик уровня незамерзайки не работает, печка дует только на первой и третьей скоростях, задняя дверь от сигналки не закрывается, масло надо поменять-уже 12 тыс проехал...задний бампер после аварии скотчем заклеян...-я вот думаю мож тоже чехольчики на ключи замутить или лучше поролонку на кожух приклеить?!-кто че скажет?



оклеить машину десятисантиметровым паролоном и обшить шкурками кротов мехом наружу - в дырки от глаза вставить сверхяркие диоды Razz bboyan

#57:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:11
Виктор-Вишня писал(а):

А у меня тосол стала жрать, подтраивает периодически, масло стало поджираться, посмотрел-пенка на водит. двери прогнила-почти до дыр уже, коробка хрустит,крыша над лобовухой гниет, капот спереди -вся краска облезла и гниет, глушак децл сифонить стал,датчик уровня незамерзайки не работает, печка дует только на первой и третьей скоростях, задняя дверь от сигналки не закрывается, масло надо поменять-уже 12 тыс проехал...задний бампер после аварии скотчем заклеян..


Не вот это
Виктор-Вишня писал(а):

я вот думаю мож тоже чехольчики на ключи замутить или лучше поролонку на кожух приклеить?!


уже точно не поможет

#58:  Автор: ftor СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:11
закройте тему pst
#59:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:13
ftor писал(а):

закройте тему pst



и тут Остапа понесло... bboyan bboyan bboyan

#60:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:16
Виктор-Вишня
Я думаю вам нужно обшить машину карпетом для более презентабельного внешнего вида, в двери наложить магнитов, чтобы не потерять и чтоб не брякали а бампера обклеить битопластом, чтобы не доломать!!! gpn

#61:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:17
Да и глушак на резинку от штанов подвесить. 63
#62:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:39
Iliy N писал(а):

Виктор-Вишня
Я думаю вам нужно обшить машину карпетом для более презентабельного внешнего вида, в двери наложить магнитов, чтобы не потерять и чтоб не брякали а бампера обклеить битопластом, чтобы не доломать!!! gpn



залить салон монтажной пеной Drinks or Beer

#63:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:49
Координатор писал(а):

залить салон монтажной пеной



А продавать-то потом как?

#64:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:53
Виктор-Вишня писал(а):

Координатор писал(а):

залить салон монтажной пеной



А продавать-то потом как?



так зачем же продавать такой экслюзив: нигде не стучит, на бренчит, корозии не поддается? Pardon водрузить на постамент как памятник отеч. автопрома! Razz Good

хотя если подумать, в музей можно толкнуть... или на выставку: там всяких подобных инсталяций много! rlzz

#65:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 08:39
Виктор-Вишня писал(а):

А продавать-то потом как?


Зачем продавать пены поболше! Когда раздуется с помощью подручных инструментов вырезать из десятки мерседес!!!! 63

#66:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 06:26
жгунишки pst
#67:  Автор: VizdoctantОткуда: Украина Киев СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:05
Координатор
Цитата:


1. как конструктивную - снять ключи нахрен
2. наукоемкую - версия магнит
3. остросоциальную - резинку от трусов
4. архиважную - не стебаться
5. юмористическую - обшить паралоном или мехом
6. психиатрическую - избавиться от раздражения и поговорить об этом (а ведь не было бы шуток глядишь бы не написал ничего а?)




Забыл еще одно:
7. уложить все в волшебный мешочек ROFL

#68:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Марта 2010 17:29
На колечке ключ от ЗЗ и легкий, пластиковый брелочек со светодиодом (фонарег).
Ключи от квартиры\от почтового ящика\домофона\и.т.д - все на колечке с сигой. Удобно. Подходишь к авто, в кармане нажал на кнопку, сел,сунул ключ ЗЗ, завел, вышел, поставил на сигу, пошел домой пить чай - пусть прогревается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU