3 проблемы, подскажите? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 3 проблемы, подскажите? Автор: Karimbl СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:13
всем привет, я здесь новичок. Решил написать сюда если что не пинайте.
1 проблема: при езде по прямой появился на время, минут 15 было, металлический звук скрежет переднего левого колеса, потом все пропало. Что такое может быть, думал может подшипник?
2 проблема: появилась повышенная вибрация недавно, передаваемая на коробку, положа руку на рычаг ощущается... и к тому же при включении передачи двигатель начинает сильнее работать, как начинаешь давить на газ успокаивается. В чем тут может быть дело?
3 и такая вот еще проблемка, она бывает не всегда, переменами, к примеру завел машину греется, появился стук какой то под капотом, нажму на педаль сцепления стук прекращается, отпускаю бывает снова появляется а бывает нет.Думаю что может выжимной или что это может быть?
Заранее всем спасибо за ответы! Drinks or Beer

#2:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:09
1. Шрус? на небольшой скорости выворачивай до упора колеса влево и вправо. Если будет хруст - то шрус.
#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:36
1. возможно шрус.
2. смотри подушки дрыгателя.
3. но тут или сцепа или коробка.

#4:  Автор: NecrosОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:47
1. камушек между колодкой и диском
#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 14:50
1, Камушек
2, *** знает
3, Выжимной Забить.

#6: Re: 3 проблемы, подскажите? Автор: Karimbl СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:17
Karimbl писал(а):

всем привет, я здесь новичок. Решил написать сюда если что не пинайте.
1 проблема: при езде по прямой появился на время, минут 15 было, металлический звук скрежет переднего левого колеса, потом все пропало. Что такое может быть, думал может подшипник?
2 проблема: появилась повышенная вибрация недавно, передаваемая на коробку, положа руку на рычаг ощущается... и к тому же при включении передачи двигатель начинает сильнее работать, как начинаешь давить на газ успокаивается. В чем тут может быть дело?
3 и такая вот еще проблемка, она бывает не всегда, переменами, к примеру завел машину греется, появился стук какой то под капотом, нажму на педаль сцепления стук прекращается, отпускаю бывает снова появляется а бывает нет.Думаю что может выжимной или что это может быть?
Заранее всем спасибо за ответы! Drinks or Beer


Да и еще вопрос можно ли ездить со всеми этими проблемами? Если действительно шрус и вдруг сцепление или КПП?????

#7:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:29
Профиль слабо заполнить? Wink

По сабжу:
1. ХЗ.
2. Опоры двига-коробки.
3. ХЗ. Открыть капот и локализовать источник шума.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU