как убрать царапину с лобового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как убрать царапину с лобового стекла Автор: F1 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:00
Седня грязные дороги и уроды без брызгавиков дали о себе знать. Между резинкой стеклоочистителя попал маленький камень чуть меньше чем горошина и в тоннели я услышал скрежет дворника, омывайка не спасла отключив его стекло сразу все покрывалось слоем грязи так как у дибила в переди едующего не было брызгавиков, остановится в тоннели тоже было не где, да и подумал что резинка не чего страшного не сделает. Через пару минут скрежит пропал. С права в нижнем углу я наблюдал полосу сантиметров 15 и шириной 2мм чем выше тем ужи. По приезду обнаружил этот злаполучный камень и царапину. Царапина не глубокае стекло стало матовым. Купил тюбик маленький супер пупер немецкий как раз для этих целей за 400р wwow тер минут 15 непомогает. Чем убрать эту царапину ездить так не могу cry
Настроение наипоганешее bomb

#2:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:04
Вроде есть такая штука как полировка стекла. Или как-то по другому называется, точно не скажу. Должно помочь.
Вот нарыл кое-что что это и как делается:
http://www.layert.ru/spravka/detail.php?ID=1246368
http://www.z74.ru/info1749.html

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (11 Марта 2009 19:09), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:09
Мдаа..сочувствую ... У нас в городе, слышал есть такие мастера...они сколы на стекле чем то обрабатывают, заполняют и полируют ....становится не заметно ...не дорого ...рублей 250-300 но может измениться кривизна стекла, преломление света другое, эффект линзы..(что не есть гуд) ...но может и не очень сильно измениться, да и смотря какой скол и в каком месте....Может и у вас такие работы кто то делает?
#4:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:12
У меня не глубокоя царапина, стекло в месте царапины просто матовое стало не прозрачное. не знаю как описать.
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:36
F1
Поищи, может делает кто у вас.Процедура действительно недорогая, зря ты тюбик купил)))Тем более правый нижний угол-пофиг на преломления.

#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:43
В нашей деревни некто походу. На преломление пофиг, но царапина в верх идет . Хотя бы сантиметров 10-15 убрать те что в начале там типо белой полосы cry




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU