Замена кузова на 2115 в Москве! ГДЕ купить и заменить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена кузова на 2115 в Москве! ГДЕ купить и заменить? Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 19:11
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Стелла" в Кунцево, у которых и цена дешевле, чем всреднем по Москве и есть сервис-партнер Автотехцентр Сигнал недалеко от Авиамоторной, который за вполне приемлемую цену осуществляет замену кузова. По телефону говорят, что все отношения на договорной основе и под гарантию и прочее прочее, вообщем полный шоколад ))) Звоню в АВТОВАЗ (отдел диллерских договоров) в Тольятти. Там говорят мне: "мы о стелле ничего не слышали, покупайте только у наших диллеров, список на сайте" Начинаю обзванивать диллеров. У тех немногих, которые готовы продать под заказ кузов цены тысяч на 15-20 больше, на замену также. И тут ВНИМАНИЕ!!! в одном из диллерских салонов, где я в очередной раз рассказываю эту долгую историю мне говорят, что СТЕЛЛУ знают, он уже лет 6 на рынке и не бойтесь, мол, с ними работать. Вот головоломка!!!!!
Может быть кто-нибудь что-то знает про вышеуказанные конторы и может подсказать стоит ли к ним обращаться.
Вот сайты
www.kuzov-vaz.ru
www.signalcenter.ru
Очень волнует этот автосервис, насколько там "честно" выполняют работу. Не хотелось бы приехать и увидеть под капотом не то, что сейчас в старой машине. Просьба не давать советов вроде: "а зачем вам менять кузов, просто отремонтируйте этот" Все делается не с проста, под капот было вложено очень много денег и сил, поэтому после случившейся аварии замена кузова - идеальный, хоть и далеко не дешевый вариант. За ответы спасибо заранее.

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:18
Zobra писал(а):

насколько там "честно" выполняют работу.


Ровно настолько, насколько "честно" Вы рекламируете тут конторы. supercool

#3:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:23
Забаньте халявщика lol1
#4:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:13
Смешно наблюдать, господа, как вместо того, чтоб дать совет по существу Вы начинаете придумывать проблему. Я провела в интернете много времени для того, чтобы достать всю эту информацию и не только в интернете, еще на телефоне. Еще раз повторяю, я ищу где купить и поменять кузов пятнашки, если Вы можете предложить какие-либо варианты, то спасибо, а надписи типа "забаньте халявщика" просто смешны. Я здесь для того, чтобы получить совет или мнение или отзфыв о работе конкретно этих контор. Владею минимумом информации о них и та противоречивая. А вот из Ваших постов никакой информации не получила, только необоснованные обвинения и бесполезный трёп. Если правилами форума запрещено давать ссылки, можете их убрать, я их дала только лишь в порядке общей информации. И еще, по теме: меня насторожило, что почти все телефоны у них на сайтах прямые мобильные, один и на том и на другом совпадает. Во так, "друзья" мои
#5:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:39
Чехов-авто смотри.по-моему там серьезнее
#6:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:46
на этом форуме сильно ругали эту контору. такой вариант тоже рассматривается. цена кузова там самая низкая, а работы как всреднем по москве. надо думать. может быть у кого есть мнение по поводу чехова? спасибо за совет)
#7:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:57
J_rockiN писал(а):

Ровно настолько, насколько "честно" Вы рекламируете тут конторы. supercool


тоже так подумалось

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 02:27
Цитата:



Ответов: 6
Просмотров: 115 Форум: Семейство "Самара" Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:11 Тема: Замена кузова на 2115 в Москве! ГДЕ купить и заменить?
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...
Тема: Замена кузова на 2115 в Москве. Где?
Zobra

Ответов: 0
Просмотров: 15 Форум: Вопросы по гарантии, сервису и запчастям Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:10 Тема: Замена кузова на 2115 в Москве. Где?
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...
Тема: Купить и перекинуть новый кузов на ВАЗ 2115!!! ГДЕ???
Zobra

Ответов: 0
Просмотров: 13 Форум: Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей Добавлено: Ср Мар 11, 2009 19:08 Тема: Купить и перекинуть новый кузов на ВАЗ 2115!!! ГДЕ???
Здравствуйте. Столкнулись с пролблемой покупки и замены кузова на 15-шку. Нашли в Москве несколько фирм, которые "напрямую работают с автовазом". ПОнравились условия ООО "Фирма"Сте ...

в трёх разделах одно и тоже,под копирку и подрят,наводит на разные мысли.
Zobra писал(а):

на этом форуме сильно ругали эту контору.

может сцилочку подкинеш?

#9:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 10:41
Чтобы развеять Ваши сомнения по поводу рекламного характера моего поста просто внимательно посмотрите на разделы, в которых я разместила (действительно методом копировать-вставить) свое сообщение.
Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей - потому как хочу получить совет о работе данных контор.
Вопросы по гарантии, сервису и запчастям - по той же причине, что и выше, а также хотелось бы узнать другие варианты и мнения.
Семейство "Самара" - ну а где же еще, если у меня 15-шка?.
Хоть в одном то должны ответить ...
Если Вас пугает то, что текст написан достаточно подробно и хорошо читаемо, ну тут уж извините, такой стиль Smile
Если бы это была реклама, что бы я тут сидела и переписывалась дальше???? Кинула бы, наверное пост и забыла. И потом, в моем сообщении описаны все ЗА и ПРОТИВ, которые мне удалось собрать. Как видите, многое настораживает. Повторюсь, я здесь за советом, а пока приходится только отмахиваться от нападок и подозрений в рекламном характере моих сообщений Sad

По поводу Чехова, вот ссылк на тот пост, о котором я писала

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198856
Правда здесь отзывы об автосалоне.
Еще минус в том, что Чехов относительно не близко от нашего дома и контролировать процесс замены кузова будет не просто. Это надо каждый день ездить в Чехов. Для нас, хоть и на других колесах, но все же достаточно проблематично (((( Заманивает очень то, что они - официалы! Реально есть повод подумать, там, наверное, и гарантии хорошие.

На выходных решили съездить посмотреть вышеупомянутую контору "Сигнал" посмотрим что за сервис и по ценам проконсультируемся. Уж слишком все сладко звучит по телефону.

#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 10:51
Zobra
На подобные посты как правило одна реакция. Как на спам. Тебя приняли за бота. Но похоже дела обстоят несколько лучше.
Посмотри тут еще: http://www.konsulavto.ru/

#11:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 14:53
J_rockiN
Спасибо. Туда звонила. Еще раньше. У них цена кузова нииже средней по москве, но чуть дороже чем у стеллы. Условия такие же, тоже договор и 10% предоплаты. Сервисов они никаких не рекомендуют. Кузов подвозят к своему торговому комплексу, никуда более не везут даже за деньги. Вот так. В плане покупки кузова - это вариант нормальный (закрывая глаза на доставку). Про них я почитала, плохих отзывов о магазине нет.

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:

Забавно. Хоть и пришлось доказывать "чистоту" своих намерений, но из трех написанных мною постов ответили мне только в этом разделе. Следовательно, семейство САМАРА - rlzz
У нас 15-шка на восстановлении и 9-тка (марта 2004). Будем знакомы. Давайте дружить wnk3

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:06
Zobra
Приятно познакомиться!
Посмотри еще тут: http://www.dolavto.ru/
Сегодня там был, кузова на ВАЗ продавались.

#13:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:16
Zobra писал(а):

у меня 15-шка


Профиль надо сразу заполнять.
Какой вообще смысл менять кузов? Не проще машину купить просто посвежее? Кузов стоит не малых денег, сколькож еще за работу сдерут? Да и сделают 100% через ж*пу! Потом будут подниматься темы: "НЕLP!!!", "Не заводится", "машину ведет"...
Параллельно с этим придется еще пол машины новой докупать. Ну не вижу смысла вообще в такой затее lol1

#14:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 12:06
БонПари
Читайте внимательно мой первый пост. Такой вопрос поднимался ). Машина участвует в драге 402, у нее под капотом в сумме еще одна такая вот 15-шка. Здесь не просто нужна новая машина. Нужна наша старая, любимая, но в целом кузове.
ЗЫ: при аварии пострадал только кузов, но сильно и мелочь всякая, все самое важное под капотом цело. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

J_rockiN
Спасибо. Долгопрудный - вариант )))

#15:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 22:08
а не может быть, что
Zobra писал(а):

ООО "Фирма"Стелла"


работает с автовазом как ЧП Пупкин?поэтому там про ООО "Фирма"Стелла" ничего и не знают? в конце концов можно съездить в эту контуру и объяснив сомнения попросить документы о происхождении кузовов...

#16:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 15:10
daemon7
Вот собственно так и решено поступить.


В эти выходные был предпринят марш-бросок в автосервис Сигнал.
Впечатления вообщем приятные. Сервис маленький в промзоне. Понятно, что не блестит сверкает, как диллер. Директор - человек компетентный и объясняет все доступно. Мастер, чувствуется тоже "в теме". Нам объяснили, что перекидка осуществляется во вторую смену поэтому цена лояльная. Если бы мы затребовали все сделать быстро, то, заняв нами 2 подъемника, они естественно должны были бы их окупить. Мастер пообщался с нами, посмотрел фото разбитой машинки, предварительно прикинули стоимость. Естественно в процессе работы всплывут еще какие-то затраты (к этому в любом случае нужно быть готовым). НО! Важно, что договором будет определена четкая сумма затрат и если возникнет необходимость в доп. затратах, то все это будет обсуждаться с нами. Хорошо еще, что можно приехать в любое время пока машина в работе и проконтролировать процесс. Посмотрим, что получится. На данный момент все так.
В фирму по кузовам еще не ездили и договора не видели. Знаю только, чтот предоплата там 10%. Буду отписывать по мере поступления информации.
В противном случае на каждого афериста найдется ОЗПП и суд в конечном итоге. Главное - это наличине документов.

#17:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 16:07
Zobra писал(а):

В эти выходные был предпринят марш-бросок в автосервис Сигнал.


По описанию почти идеальный сервис! Напиши потом, как ремонт прошел.

#18:  Автор: ZobraОткуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 14:34
Дорогие друзья. Вчера было решено координально изменить план. После подсчетов возможных затрат на кузов и его замену (а расчитывали мы явно на меньшее ))) получилось вот что:
кузов (минимально) - 103500 руб
замена (приблиз.) - 30000 руб
и (вот тут внимание), все то, что пострадало в аварии - около 40000 с заменой.
Вообщем итого наша пятнашка будет почти Хонда Цивик, если простчитать все, что было и планируется в нее вложить. ПОэтому решено просто восстанавливать машину. Думаю, это обойдется в два раза дешевле. Пойду в создавать тему по кузовному ремонту в соответствующих раздделах. Выложу фотки также. Буду рада вас там видеть и читать.

ЗЫ: Огромное спасибо за то что признали и за советы. И извините, что не довела до конца тему, то есть не отписала по поводу сервиса. Врать не в моих правилах. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU