Покраска панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Покраска панели Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:11
Кто-нибудь занимался покраской панели, расскажите поподробнее... в поиске ничего не нашел, мож плохо искал...
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:14


Фото товарища. Вроде как прото покрасил из баллончика...

#3:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:19
это специальная краска для пластика? на ощупь норм?)
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:21
J_rockiN
Ужос Shocked

#5:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:26
я красил из баллончика спец краской для пластмассы, старался в цвет панели попасть (темно серый какой то пластик панели), красил т.к. была кем то крашена в черный до меня, и эта черная краска облетела и обтерлась местами.
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 00:27
Oreon писал(а):

на ощупь норм?)


Я бы не сказал... Обычная краска типа "Абро".

#7:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 07:56
а панель как-нибудь обтянуть можно, например кожзамом?
#8:  Автор: BillyTheKiddОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 08:11
БонПари писал(а):

Ужос


Колхоз, я б сказал. supercool

#9:  Автор: m3taNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 08:54
Oreon писал(а):

а панель как-нибудь обтянуть можно, например кожзамом?


где то фотку видел,обтягивали,выглядет неплохо но фото уже не найду

#10:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 09:45
Oreon писал(а):

а панель как-нибудь обтянуть можно, например кожзамом?


У меня в подписи ссылка на мой колхоз с кожзамом. ездил с обклеенной в Сочи летом и эту зиму, т.е. перепад температур выдержала, ничего не отклеелось.
+перетянутая панель и проклейка дают ахрененную жёсткость, сидит как влитая, так же к плюсам отнесу то, что мне очень нравиться проделанная работа и результат
- делал без фена, т.к. небыло, да и не знаю как тянулась бы разогретая,т.к. под кож замом подкладка тканевая, поэтому делал сложную (может для меня) выкройку, самое сложное - козырёк приборки и углубления.

#11:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 09:48
БонПари писал(а):

J_rockiN
Ужос


+1
msh

#12:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 09:49
Oreon писал(а):

а панель как-нибудь обтянуть можно, например кожзамом?


У меня в подписи ссылка на мой колхоз с кожзамом. ездил с обклеенной в Сочи летом и эту зиму, т.е. перепад температур выдержала, ничего не отклеелось.
+перетянутая панель и проклейка дают ахрененную жёсткость, сидит как влитая, так же к плюсам отнесу то, что мне очень нравиться проделанная работа и результат
- делал без фена, т.к. небыло, да и не знаю как тянулась бы разогретая,т.к. под кож замом подкладка тканевая, поэтому делал сложную (может для меня) выкройку, самое сложное - козырёк приборки и углубления.
Так же уверен, что такая приблуда не лучшим образом скажется при продаже авто, для себя я решил, что пойух мне на это, не миллион проигрываю

#13:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 21:16
а как на машине смотрится обтянутая панель? сложно было? сколько времени ушло?
#14:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:35
мне кажеться нормально, у знакомого вообще в глянце все сделано, смотриться очень четко, + покраски в том что в очень большая база оттенков, можно выбрать любой, у меня лично все черное в кожазаме!!
#15:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 08:54
sherba писал(а):

у меня лично все черное в кожазаме!!


даёшь фото Smile

#16:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 10:49
Oreon
А зачем красить? Старая панель что-ли? Имхо если нужно освежить, то чем-нибудь типа крема для обуви, крашеная панель на мой взгляд имеет дико колхозный вид.

#17:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 11:06
MiJGun писал(а):

sherba писал(а):

у меня лично все черное в кожазаме!!


даёшь фото Smile

мне не чем фоткать cry

#18:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 17:53
Dima red писал(а):

Oreon
А зачем красить? Старая панель что-ли? Имхо если нужно освежить, то чем-нибудь типа крема для обуви, крашеная панель на мой взгляд имеет дико колхозный вид.


В гараж зимой воры залезли, перепачкали какой-то белой хренью панельку, особенно где БСК... ничем не оттирается...

#19:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 00:27
имхо колхозно смотрится Neutral
#20:  Автор: OreonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 09:36
тогда посоветуйте, что с панелью можно сделать
#21:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 13:48
можно снять и выбросить Wink

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Dima red писал(а):

Oreon
А зачем красить? Старая панель что-ли? Имхо если нужно освежить, то чем-нибудь типа крема для обуви, крашеная панель на мой взгляд имеет дико колхозный вид.

товарищ вы не боитесь потом вылезти из машины весь перемазаный в гуталине!!!! как себе вообще это представляете "типа крема для обуви" лучше в чернь покрасить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU