поможИте))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: поможИте))) Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:39
Посоветуйте пожалуйста нормальную прошивку без ДК, желательно от Паулюса... на бош м154 2111 1411020-60, буду очень признателен, просто очень наслышен про нашего кузнеца левшу, но не где не могу скачать Smile
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:43
sherba
идёш в ЭСУД,находиш пост фельдмаршала и пишеш ему в личку.
sherba писал(а):

Откуда: 99 > 97

если не в МСК и области то через октю найдёш город который нужно.
sherba писал(а):

Посоветуйте пожалуйста нормальную прошивку без ДК

в ЭСУДе целые отчёты по прошивкам.

#3:  Автор: BillyTheKiddОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:49
sherba писал(а):

Посоветуйте пожалуйста нормальную прошивку


sherba писал(а):

желательно от Паулюса


Единство и борьба противоположностей. Это полностью несовместимые вещи. Ибо:

Советовать можно так: вам к Паулюсу, если вы хотите прошивку от Паулюса.

Точка.

А уж он, сначала продиагностировав повозку, и выспросив вашу манеру езды, скажет, какая именно прошивка вам нужна, и, возможно, объяснит почему.

Точка.

И это будет нормально. Советовать вам конкретную прошивку, не зная особенностей вашей машины, ее состояния, ваших предпочтений в манере езды, не сможет никто.

#4:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 01:49
спасибо
#5:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 02:04
sherba писал(а):

бош м154 2111 1411020-60


Если мне память не изменяет Паулюс не делает прошивок для твоего конролёра.

#6:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 10:27
Razrushitel
я так подозреваю что перекинуть калибровки с января не составит никаких проблем.

#7:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 19:18
BladeS писал(а):

Razrushitel
я так подозреваю что перекинуть калибровки с января не составит никаких проблем.


как я понимаю у меня быстросъемный чип? или как это понять? и от какого января подходит!!

#8:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 20:06
sherba писал(а):

желательно от Паулюса... на бош м154


Я поэтому поводу обращался к Паулюсу, но действительно он не работает с этим контроллером cry

sherba писал(а):

как я понимаю у меня быстросъемный чип?


не факт, скорее всего если блок ранее не перепрошивался то там надо еще впаять панельку чтобы получился быстросъемный чип. И не от какого января не подходит. Можно конечно с помощью программы скопировать колибровки на прошику под бош, но думаю ничего нормального не получится.

#9:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 21:36
просто в чем прикол решил прошиться, но везде с ДК, а у меня давно уже все снято"каталик, дк, нейтралик" думаю если прошиться то чек гореть будет...
#10:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 21:42
sherba
смотря какую прошивку залить, можно без поддержки дк, тогда ничего гореть не будет

#11:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:22
ребят буду признателен если у кого есть или знаете от куда скачать под мой контролер и что без дк, подскажи!! просто не могу найдти, везде либо комерческие или с ДК!! cry
#12:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 00:23
ТЕВ а у тебя в профиле Bosch M1.5.4 (M1V13T64m), это прошивочка указана??
#13:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 09:18
sherba писал(а):

ТЕВ а у тебя в профиле Bosch M1.5.4 (M1V13T64m), это прошивочка указана??


да, указана прошивка.

#14:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 13:53
ребят а если все таки поставить прошувку с дк а его нет, машина нормально себя будет вести, ну будет там заводиться последствий никаких не будет, ну кроме чека?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU