ФАРЫ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ФАРЫ Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:34
Други,я вот чего то не пойму,у нас стоит гидрокорректор фар(вроде так)для настройки фар,которые у нас проверяют на техосмотре,как я понимаю он для того что бы не слепить встречных при нагрузке на заднюю часть авто. Щас курил и видел сел чел в джип фары кнопкой так настроил(ближний)как,блин,у меня дальний светит. Тем более лампы там стоят не малые.... я просто фигею иной раз от таких фар,но что у них ТАМ(в европе-америке) глаза другие что ли,если так можно...
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:44
а по русски еси можно, о чем сообщение?
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:46
Так и у нас при желании можно выше крыши задрать.Смысл то в чем?Владелец джипа отмор?
ЗЫ Gloom те че ночами не спица?

#4: Re: ФАРЫ Автор: anafemaОткуда: СвОбля - Гондурас гребаный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:50
DiGriz писал(а):

Други,я вот чего то не пойму,у нас стоит гидрокорректор фар(вроде так)для настройки фар,которые у нас проверяют на техосмотре,как я понимаю он для того что бы не слепить встречных при нагрузке на заднюю часть авто. Щас курил и видел сел чел в джип фары кнопкой так настроил(ближний)как,блин,у меня дальний светит. Тем более лампы там стоят не малые.... я просто фигею иной раз от таких фар,но что у них ТАМ(в европе-америке) глаза другие что ли,если так можно...



Ты про электрокорректор слышал?
А задрать можно в нижнем положении корректора вручную, потом как тот чувак "кнопкой" задрать до небес.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:50
maksson писал(а):

ЗЫ Gloom те че ночами не спица?


ааа, чо, где ночь? wwow
всего без десяти час еще. Pardon

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 01:58
Gloom писал(а):


всего без десяти час еще. Pardon


Тьфу блин.У меня тройка по географии была))))Я думал у тебя так +3+4 по времени))А у вас там еще и время свое)))

#7:  Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:03
Gloom писал(а):

а по русски еси можно, о чем сообщение?


а что не понятно написал,старался... Smile)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

maksson писал(а):

Так и у нас при желании можно выше крыши задрать.Смысл то в чем?Владелец джипа отмор?
ЗЫ Gloom те че ночами не спица?


КАК,не могу при мокром асфальте нормально ехать,глаза ломаю(зрение отличное,несмотря на 13 лет смотрения в монитор Smile )и енти еще светят ближним как дальним..
как задрать?

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:10
Чего КАК????Как задрать??Колпачки на корректор и на максимум.Только нафига?Поставь хорошие лампочки и ездий в свое удовольствие.
#9:  Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:12
maksson писал(а):

Чего КАК????Как задрать??Колпачки на корректор и на максимум.Только нафига?Поставь хорошие лампочки и ездий в свое удовольствие.


извините,как так колпачки....
и лампочки какие лучше,я понял что родные желтые отстой,а на ксенон денег нема.

#10:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:16
Ну к примеру резиновые колпачки от штуцеров прокачки от классики, или дюбель обрезанный, чтоб короче шток нарастить на корректоре.Но имхо-ездишь ты просто с хрен пойми какими лампами, да еще поди которые белым светом светят.Поди Narva какая нибудь.А белый свет он нехороший человек на мокром асфальте нифига не виден.Так что....
А, подправил пост.Купи лампочки Osram +30% 55W (или +50%).Ну и стекла возможно на фарах отпескоструены по самое нихачу.

#11:  Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:25
Стекла новые,почти,лампы родные 2002,я х*р знает какие тогда ставили! я в ней только масло меняю и бенз лью,пробег 60000 с копейками.
Так вот форум читаешь и страшно становиться.... а вдруг

#12:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:29
DiGriz писал(а):

я в ней только масло меняю и бенз лью,пробег 60000 с копейками.


Везет блин....Меняй лампочки и будет щастье.Ну если близко светит колпачки на корректор.

#13:  Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:41
maksson писал(а):

DiGriz писал(а):

я в ней только масло меняю и бенз лью,пробег 60000 с копейками.


Везет блин....Меняй лампочки и будет щастье.Ну если близко светит колпачки на корректор.


колпачки где он/они подходят к фарам? фигня с шариком на конце?
а с другой стороны что будет когда гайцы в свою штуку на техосмотре глянут?

#14:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 02:48
Колпачки резиновые (от штуцера прокачки тормозов от классики) надеваюца как родные на шарики как ты выразился.А по поводу гайцов и штучки ихней...так если светит ниже чем нужно, тогда одевать.
#15:  Автор: DiGrizОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 03:01
maksson писал(а):

Колпачки резиновые (от штуцера прокачки тормозов от классики) надеваюца как родные на шарики как ты выразился.А по поводу гайцов и штучки ихней...так если светит ниже чем нужно, тогда одевать.


пасиб

#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 13:45
DiGriz писал(а):

а с другой стороны что будет когда гайцы в свою штуку на техосмотре глянут?



Если ниже чем надо, то настраивай-колпачки одевая, или мож у тебя самифары вниз настроены-тогда крутилки покрути-открой капот-увидишь-от фары крутилки отходят!
Если сильно задерешь фары-можешь до гайцов и не доехать-молоток в лобовуху словить!




Модеры-че с сайтом-то стало?!-глючит как падла!

#17:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 13:58
а у етих джипов фары как раз на уровне наших глаз по высоте находятся, да еще и с ксеноном... ужос вопщем




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU