Рестайл салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Рестайл салона Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 12:04
Была где то тема про эти обшивки,вот себе прикупил.



получше штатных,только снизу не совпадают посадочные мееста под саморезы. supercool

#2:  Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 12:51
Карльсон
Где покупал ?

#3:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 12:52
в Би-Би за 3к.р.
#4:  Автор: and'ruha СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 14:43
Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Последний раз редактировалось: and'ruha (15 Марта 2009 14:50), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 14:49
Видел их у нас на рынке, тоже 3рубля
Такто понравились но кризис)

#6:  Автор: n1788Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 15:01
and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом

#7:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 15:06
n1788 писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом


причем, от правой задней двери... supercool

#8:  Автор: and'ruha СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 15:27
grehov писал(а):

n1788 писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это обивка от правой двери и потому дырка под "пипку" слева. А подиум ставится вместе с ручкой и прочим барахлом


причем, от правой задней двери... supercool



Понятно. Сразу недокумекал, что задняя. Тагда ладно.
Автору надо было выкладывать одинаковые обшивки.

#9:  Автор: lada110.kr СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 16:40
and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это ваще задняя!!!

#10: Re: Рестайл салона Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 16:42
Карльсон писал(а):

Была где то тема про эти обшивки,вот себе прикупил.


А дырки в передних обшивках под 13 или 16 см динамики?

#11:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 16:47
Цитата:

А дырки в передних обшивках под 13 или 16 см динамики?


16

#12:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 17:00
Такая же стоит КЛАСС

Последний раз редактировалось: POLAR WOLF (17 Марта 2009 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)

#13:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 17:00

передняя левая

там задней фотка

колонки поставил на 16 еще место осталось можно и больше supercool

#14:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 17:02
http://foto.mail.ru/inbox/borntobebad/31
Можно здесь глянуть

Последний раз редактировалось: POLAR WOLF (17 Марта 2009 18:44), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: and'ruha СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 21:43
lada110.kr писал(а):

and'ruha писал(а):

Такое ощущуение, что на машине и отдельно разные обшивки.
По карманам с подиумом что-то не сходится... На машине он как влитой, а отдельно его нет...

Да и ответрстие или пипка какая-то непонятная в левом верхнем углу обшивки на фото отдельно, такое ощущение, что она должна быть справа для пипки замка...

Это ваще задняя!!!


Еще раз скажу: Панятна!

#16:  Автор: Дмитрий31rusОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 21:49
Карльсон
а что за дверные ручки такие, из пластика? скок отдал за них? Продаются комплектом?
У меня тож обшивка такая, стоковая, на 1.8 такую ща ставят, только вот крепления тканевых вставок мне не понравились, местами отломались...

#17:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 22:34
Дмитрий31rus
сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же

Добавлено спустя 21 секунду:

Дмитрий31rus
сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же

#18:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 23:14
Дмитрий31rus писал(а):

Карльсон
а что за дверные ручки такие, из пластика? скок отдал за них? Продаются комплектом?
У меня тож обшивка такая, стоковая, на 1.8 такую ща ставят, только вот крепления тканевых вставок мне не понравились, местами отломались...




нет металлические комплект 2шт стоит ~220р

#19:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 15:33
"Весла" ручных стеклоподъемников на задних дверях крепятся нормально?
#20:  Автор: ilianОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 16:02
два вопроса:
1 тканевая вставка под цвет салона как-то подбирается, можно ли её заменить?
2 я как понял 16 дины лезут без проблем (задумался купить эти обшивки вместо подиумов) а крепление к железу двери имеет место быть, или динамик на обшивке болтается и придется колхозить кольца?
а и еще вопросик говорите на 1.8 ставят такие в стоке т.е. они в Тольятти - Сызрани могут подешевле быть, никто не интересовался?

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 4 секунды:

Карльсон
я смотрю у тебя стойки дверей заелеены глянцем, как глянец в эксплуатации, можешь фото общего вида выложить? а то я немогу решить что клеить глянец или матовую пленку.

#21:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 21:26
ilian
Вставка снимается,кольца мутить надо.
у меня покрашена,а не пленка



DEEPSD
хреновое там крепление, в вашей "клумбе" был отчет года 2 назад

#22:  Автор: ilianОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 22:57
а че там не так с креплением ручек стеклоподъемников? и вообще какое ощущение от карт в сравнении со стоковыми... в плане пойдет или кооператив голимый (качество материалов)?
#23:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:16
ilian
там переходник он с виду не айс смотрится,сами карты по качеству не хуже стока,а смотрятся интересней. supercool

#24:  Автор: Дмитрий31rusОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 00:29
Карльсон
сенкс, буду себе такие искать.
Gunna писал(а):

сколько отдал за такие вставки???хочу се поставить такие же


Если ты имееш введу обшивку, то она у меня уже такая была, а тканевые вставки менять не приходилось. Обшивку эту у нас продавали по 2,8 рубля за комплект.

ilian писал(а):

1 тканевая вставка под цвет салона как-то подбирается, можно ли её заменить


Если руки растут от куда надо, то можно! Smile Сама ткань крепится, как я понял к пластинам на клей, так у меня, так что по желанию можешь чем хочешь обтянуть Wink, да и под цвет можно подобрать. Я на рынке двух цветов видел, светлый и темный, запамятовал.
Цитата:

а крепление к железу двери имеет место быть, или динамик на обшивке болтается и придется колхозить кольца


У меня динамики крепяться длинными саморезами к железу двери, держаться нормально. Обшивка их врядли удержит.

#25:  Автор: ilianОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 00:48
Карльсон писал(а):

ilian
там переходник он с виду не айс смотрится


я так понимаю от с картами в комплекте продается? можно посмотреть как он выглядит?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU