Скрипит выхлопная труба. Выносит мозг, сил больше нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрипит выхлопная труба. Выносит мозг, сил больше нет... Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:14
Привет.
Скрипит стык штанов с катом. Недавно поставил новое графитовое кольцо. Скрип идет даже на малейших неровностях, причем скрип противный и четкий... Похож на скрип пластика.

Сначала думал, что скрипит стаб, задевая за кузов, полез сегодня, открутил его, задел кат... и услышал этот пронзительный звук...

Как бы избавиться от этого звука, за неделю задолбал в конец!

Сделать музыку погромче, выкинуть кат или забить не предлагать. supercool

#2:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:35
J_rockiN писал(а):

Сделать музыку погромче, выкинуть кат или забить не предлагать.


Пыжика порвал?
Тема в курилке захлохла rlzz

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:40
Да не до Пыжа мне... Суббота показала, что сцепе хана, вторая с хрустом втыкается при быстром переходе... Дуэль откладывается.
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:48
Цитата:

Дуэль откладывается.


Жаль, давай чинись самароводы за тебя gpn

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:50
Rover_61reg писал(а):

Жаль, давай чинись самароводы за тебя


Я бы с радостью, только вот глушак на первом месте... От ВДшки толку мало... ROFL

#6:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 01:28
J_rockiN писал(а):

Суббота показала, что сцепе хана, вторая с хрустом втыкается при быстром переходе...


У меня тоже самое... cry Это именно из-за диска сцепления?

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 02:14
AleXeNoN писал(а):

У меня тоже самое... Это именно из-за диска сцепления?


Нет, в коробке косяк. Синхронизатор не отрабатывает.

#8:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 02:42
У мя тоже с недавних пор глушак стал скрипеть. Весь моск уже схавал, сцук0...
#9:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 03:18
три дня тоже наблюдаю звук от глушака, только у меня скорре не скрип а бряк металлический когда трогаюсь, а так нормально. кат уже не стоит, там гофра.
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 10:32
Vladislav177Rus писал(а):

бряк металлический когда трогаюсь


Колено резонатора о бак стучит?

#11:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 11:33
у меня тож стучит!!! на кочках! резанки поменял в воскресенье, все равно стучит!! где смотреть? И что там можно подложить что бы не грим ело???
#12:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 11:55
ревизию выпускного тракта надо делать...сейчас детали г@$но, хомуты и болты из той же оперы... supercool я раньше раз в два-три месяца с выпускном мудохался, постоянно разбалтывался.... cry пока под верстаком не нашел два жутко ржавых стоковых хомута, еще с первой замены года три назад их туда загнал и забыл... Wink болты каленые воткнул, хомуты ржавые и с лета я еще из-за выпуска ни разу не лазил под машину.... Good
зы: питерский набор хомутов в магах не берите...г@$но редкостное, через неделю хомуты расползутся... bbbee




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU