Детское кресло+ремни+колхоз))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Детское кресло+ремни+колхоз))) Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:41
проблема такая))))
у меня были срезаны ремни прошлым хозяином.
ремни которые были, они с белой биркой.

я купил у знакомого ремни, ибо в магазе они стоили 1700 рублей nea они с черной биркой.

крепления чуть другие(((( получается в разное время разные ремни ставили???????????


они не раскручивались оба(((( и я вытащил из них белую фигню с грузиком которая трещит( без нее разматывается и сматывается) и при резком рывке стопит. так вот что я вынул?))) и можно ли так оставить?)))


купил вот такое кресло http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=967941&clid=502

а вот как оно крепится.



так вот ремня не хватает чуть чуть((((((((((((( но у меня остался кусок старого ремня, я вот думаю можно его примотать к этому?)))

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

плз хелп((( завтра далеко ехать((((((((((

#2:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 00:19
ппц шо ты придумал.... стопоры вытащил- - толку от ремня тогда??? и связать 2 ремня, чтоб удлинить wwow ищи другие варианты крепления.... не может быть, чтоб длины не хватало...
#3:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 00:23
стопоры, вот хз. с ними не раскручиваются и все. снял их. раскручиваются. при резком дергании- стопорятся. ну что может быть? я не против поставить))) лишбы разматывались

не хватает. и так и сяк пробовал(((((( хотя вру, хватает, но кресно упирается в сиденье, получается чуть ли не стоячие положение

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 02:10
grehov писал(а):

стопоры вытащил


это стопоры опрокидывания Smile

#5:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 09:21
Gloom писал(а):

это стопоры опрокидывания


+1 Это чтобы при опрокидывании авто ремни не распускались.

#6:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 11:24
ладно надеюсь не перевернусь)))) тьфу тьфу тьфу)))

а че с длинной делать?(

#7:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 11:58
У меня кресло другое, крепится ремнями аналогично. Постоянно стоит сзади справа. Ремня хватает. Пару раз ставил его впереди. Так как ни странно ремня то же не хватает.
#8:  Автор: free-gateОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 14:29
Как я понял, у тебя по инструкции установки кресла сначала надо защелкнуть ремень в замке, потом протягивать/крепить ремень к креслу. Попробуй изменить порядок действий - сначала протягивай ремень где надо, а только потом защелкивай замок. Мне это помогло, когда казалось, что ремня не хватает.
Стопор лучше верни. При правильно установленных катушках ремни будут разматываться нормально. А если нет - может, все же купить исправные Smile

#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:01
ремни не допускается сращивать!
#10:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:32
Да и еще немного не в тему. Проблема с неразматыванием (гогда ремень тытаскиваеш и он "клинит"), можно решить колхоз способом. Побрызгать в щели где механизмы вдшкой. Свой водительский вылечил. Теперь нужно добратся до пакссажирского и так-же полечить... Так что возвращай все щзапчасти назад и смазывай!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU