ГЛОХНЕТ!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ГЛОХНЕТ!!!!!! Автор: АРТЕМ73Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 17:20
Здравствуйте, у меня вот две проблемы:
1-иногда глохнет как только двигатель запустишь,холостые не держит, минуты 2-3 газ подержишь на 2000 об. и все нормально.
2-масло гонит из под клапанной крышки, немного, но все равно не приятно.
Так вот, может быть всему виной может быть засоренный первый контур отвода картерных газов, ну там маленький шланг который от сапуна к дросселю подходит, там в штуцере еще вроде бы жиклер есть, может это он виноват во всем!? Smile Или может быть дело в чем то другом? Подскажите пожалуйста!
З.Ы. Еще конечно есть проблемка, к-line мастеркитовский никак с машиной не конектится, может кто знает...

#2:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 20:01
1. 99% настал пинцет РХХ. У мну такое было один в один, поменл - прошло. Правда другая трабла осталась: если на не до конца прогретом двигателе начать движение или просто погазовать, ХХ начинают жимть своей жизнью - могут подвиснуть где-нить на уровне 2000об/мин, могут циклично гулять в тех же пределах.
#3:  Автор: АРТЕМ73Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 12:38
Спасибо!!!!
На выходных заменю РХХ. А твоя трабла полюбому изза некачественного РХХ, я многоих знаю которые раза по 3 меняли прежде чем нормальный нашли. Везде китай одним словом Smile

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 22:30
1. РХХ это ЭПХХ на инжекторе. Стоит рублей 400. Может просто засорился.
2. Нормально, прокладку нужно хорошую поставить.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU