обивка на саморезы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: обивка на саморезы Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 09:20
Раньше видел тему, где обивка крепится на саморезы. А сейчас не могу ее найти. Нужны размеры саморезов. И желательно фотки.
#2:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 09:24
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207068&start=0
там и фотки и описания

#3:  Автор: MiroshkinAAОткуда: Москва Соколиная гора СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:43
все это то что надо. Купил такой набор. Стоит 150 р на Южном порту. В субботу буду ставить Smile
#4:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 18:20
Не, имхо слишком много гемора с таким набором. Просто не саморезы сажаешь и живёшь спокойно Smile
#5:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 21:02
я вот тоже хотелповесить на саморезы (после второго снятия карт ) ,но тут делал стеклоподъёмник и после сборки обшивка перестала гриметь (пистоны когда вставлял в карту немного мазнул в клее и всё ок
P.S. в топку саморезы.

#6:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 21:41
Да клей это не айс. При снятии они у тя скорее всего оторвуться вместе с держателем этих самых пистон. А саморезы практичнее. Сколько не снимай, пофиг. Не гремит, не скрепит и не надо мучаться с пистонами. Имхо саморезы удобнее.
#7:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 22:05
клея буквально немного, всё снимал, и всё норм, понял главное чтоб ни чего не гремело пистон в карте должен очень упруго всавлен и ни грамма не качаться и тогда ни чиге скрипеть и гриметь ни будет.
P.S но хотя если машинка старенькая то возможно что лучше на саморезы.

#8:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:17
Да машина не старая Smile 2006 года. Просто имхо на саморезы практичней. Вдруг ч0 та загремит или шумку решу переделать, то не буду мучаться с пистонами Smile
#9:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:23
Я поставил двухсоставные пистоны. Но в связи с тем, что помимо штатной пенки я влепил еще одну,а затем и войлоком всю карту закрыл - это пистоны не до конца встали. Карту держат неплохо, но у рамки стекла карта немного отходит на 2-3мм. В связи с этим тоже влеплю по 4-5 саморезов. Да и еще подиумы на передок делаю - точно на саморезы!
#10:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 23:37
если сильно прикручивать то можно и свернуть резьбу под саморез.
#11:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:07
а потолок провисший можно на саморезы прикрепить?
#12:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:32
ilja писал(а):

а потолок провисший можно на саморезы прикрепить?


pst пятница завтра
нафиг саморезы! Поставил разборные пистоны, ни чего не гримит и не скрипит авто 99года gpn

#13:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:18
...моя 12-тилетняя восьмерка прекрасно себя чувствует без саморезов...ничо не гремит и даже не скрепит...как у вас обивка гремит ?...там 2 самореза (внизу на кармане) и 12 (вроде) пистонов...ваще мертво все становится....даже на восьмерке...снимал обивку раз 20 наверное...всегда ставил новые пистоны....короче...ваша проблема мне непонятна...
#14:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 18:16
Я наверное не столько от гремения на саморезы посадил обивку, скока из-за гемора её снятия/установки. Держатели пистон напостой ломаются.
#15:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 18:24
Areol писал(а):

Я наверное не столько от гремения на саморезы посадил обивку, скока из-за гемора её снятия/установки. Держатели пистон напостой ломаются.


Чё туда лазить постоянно?

#16:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 20:03
СОЛ писал(а):

Чё туда лазить постоянно?


Да про постоянно никто и не говорит. Только имхо наши машины кладезь необьяснимых дребезгов и тресков. Двери имхо вапче слабое место. В особенности скопище тамошних тяг. Сделал шумку, тяги протянул. Через месяц начало что то звенеть. Пришлось всё снимать, половина держателей клипс нафиг пооторвалась. Затем ч0 та стал механизм подъёма стекла барахлить. Опять же пришлось лезть. И опять же половина держателей нафиг поотлетала. Просто заепло всё время искать место куда клеить и сам процес поклейки. А саморезы открутил, ч0 надо сделал и спокойно обратно прикрутил Smile

#17:  Автор: Shurik 018rusОткуда: Удмуртская респ. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 20:13
Areol писал(а):

Пришлось всё снимать, половина держателей клипс нафиг пооторвалась.


парочка тоже отвалилась
Areol писал(а):

А саморезы открутил, ч0 надо сделал и спокойно обратно прикрутил


+1

#18:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 20:36
цена вопроса 10р пистонов на всю дверь supercool
#19:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 20:48
Так йолы палы, не в пистонах дело то Smile Дело в держателях этих пистон. Они ломаются на раз-два. Гемор с их приклеиванием и поиском места куда их точно приклеить, ибо после поломки не сильно видно место где они были.
#20:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 20:56
Про какие держатели речь? и кого приклеиваешь?
#21:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 21:06
Про те, в которые "вкручиваешь" сами пистоны. Вот фото:

#22:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 21:14
ахренеть, по четыре раза в год в двери лажу но штоб так выламывалось первый раз вижу
#23:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 21:38
Во, а у мя таких уже 7 штук Smile Три с одной двери и четыри с другой Smile Поэтому и прикрутил на саморезы от греха подальше Smile
#24:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 21:43
обшивка у тебя заводская или кооператив какой ?supercool
#25:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 21:46
Заводская канешна Smile На самары вроде и нет никакой альтернативы в обшивках дверных.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU