Нужен совет - летняя резина 175/70 R-13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Нужен совет - летняя резина 175/70 R-13 Автор: Scorp_2115-20Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 15:34
Привет всем кто откликнулся. Устал уже в инете выбирать летнюю резину. Каждый производитель только свои шины хвалит. В общем решил обратиться к тем кто действительно юзает резину - то есть к вам. Требования к резине - проходимость по грунтовке, более менее тихая на шоссе, отличное торможение в сухую и мокрую погоду. Если сильно не запариваться то нужна резина для поездок не только по асфальту, но и по грязи. Машина ВАЗ-2115. Стояли Рirelli - P400, но через год пошли "восьмеркой". Надеюсь на ваш опыт! gpn
#2:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 12:33
Требования настолько суровые, что ничего кроме Кама Евро 224 в голову не приходит Smile
#3:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 12:44
умиляют вот такие проблемы...
#4:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 14:37
Понятное дело, что по сравнению с твоими проблемами, эта - просто г@$но на палке, но нельзя же вот так вот сходу, может, человек обиделся.
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 14:41
Scorp_2115-20 писал(а):

проходимость по грунтовке, более менее тихая на шоссе, отличное торможение в сухую и мокрую погоду



Сам-то понял что это несовместимо, чтобы была проходимость, тишина и ещё отличное поведение в дождь и посуху?

#6:  Автор: Scorp_2115-20Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 22:41
Да я не обиделся, просто каждый говорит что хочет, но только одни по делу, а остальные лишь бы воздух потрясти. Я же не прошу, чтобы тишина была идеальная. Просто хочется что-то среднее. Не хочется как некоторые дети асфальта выезжают на грунтовку или на мокрую траву и начинают шлифовать....
#7:  Автор: Operator116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 23:02
Блин мне тоже в голову пришла Кама Евро!
Я сам дите асфальта=) ну блин что поделать если 99% я езжу в городе... и лишь изредка в погожую погоду по грунту... даже в деревнях у бабушки с дедушкой уже асфальт, а в деревне уже дургой вид транспорта(МОТОЦИКЛЫ)

#8:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 00:32
Либо КАМА либо Кордиант Стандарт, к стати и Амтел можно посмотреть Планет какой нибудь ИМХО
#9:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:41
Для обсуждения летней резины есть специальная тема Wink



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=197041

Эту закрываю.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU