Чем законсервироать царапину? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем законсервироать царапину? Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:18
Вчера жене руль доверил lol1 . Не заметила камень при развороте, подмяла и поцарапала передний порог сбоку. Блин, первая вмятина на машине...
Заниматься этим пока не с руки, да и хочу тепла пару месяцев подождать. Чем залепить на время, чтобы ржавчина не пошла? Порог ещё антигравием обработан.

#2:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:59
Мовилем замажь - на пару месяцев хватит.
#3:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:14
Солидолом подмаж жирненько. Только после каждой мойки промазывать придется.
#4:  Автор: antonio969Откуда: г.Воскресенск. М.о. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:28
Можно Body (мастика черая) помазать. она застывает и не смоется. А так любой вариант правильный из предидущих.
#5:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:45
Guzh писал(а):

Мовилем замажь


вот тоже думал про него...

Солидол не пойдёт, штаны жалко, измажусь...

antonio969 писал(а):

Можно Body (мастика черая) помазать


-это типа битуумного чего-то?

Тут прикол в том, что мне эти два месяца по трассе покататься прийдётся. Т.е. желательно, чтоб не вымывалось, а туда как раз из под колеса летит хорошо....

#6:  Автор: EliasОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:47
Ну вот бодием и замазывают внутренние арки колёс, и днище кузова. Надёжная вещь.
#7:  Автор: antonio969Откуда: г.Воскресенск. М.о. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:52
смотри тут http://avtopasker.ru/goods/6355.htm
#8:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 12:16
Ладно, спасибо ребята! Поищу этот боди...
#9:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 00:04
Посмотрел вчера внимтельно порог.... Блин, там оказывается на вмятине антигравий отскочил вместе с краской и грунтовкой до железа. Фартук (или как он там, ребро по вдоль порога) весь покоцан.
Боди, что советовали, я у нас не нашёл. Нашёл вот такую хрень, KERRY называется .

Продавец (малость знакомый) насоветовал, говорит ещё за такой прйдёшь. Мол всякие глухие места в кузове (крылья ит.д.) хорошо обрабатывать. Стоит у нас 100 руб.
Набрызгал, вроде не отваливается.... Эта штука битуумная, думаю хоть смоется потом легко...
Кто-то такое юзал???

#10:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 00:59
Да не парься возьми преобразователь ржавчины,но только без коперфильда ,в смысле просто для преобразования,без доп. слоев,типа грунтовки. Обработай место.Ждать его действия всего 5 часов,потом промыть дистилированой водой, вытереть насухо тряпкой!!!! потом грунтовкой-аэрозолью(правда надо малярным скотчем по границам наклеить газет с нахлестом в 1\3),сутки просохнуть и снова есть такая краска"стоп ржавчина"(грунт+эмаль антикоррозийная) минимум 2 слоя, правда цвет черный(((( но покраски вполне надежно хватает ,года 3.
#11:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 01:24
antonio969 писал(а):

Body (мастика черая)

-гумно полнейшее, проверено многими машинами и не только мной!
Мовиль рулит!

#12:  Автор: KnightriderОткуда: казань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 03:38
А чем этот порог потом закрашивать?
#13:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 06:13
Человек 1 писал(а):


Мовиль рулит!


+1 supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU