Устранение скрипа задней полки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Устранение скрипа задней полки. Автор: вазег СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 12:33
Такой вопрос. Стоковая полка пластиковая. Срипит ужос как да еще и хлюпает при набалтывании музыки. Можно ли устранить всё это залив герметиком края полки (стыки с салоном)???
#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 13:56
Возьми лучше "мохнатую" полку. И скрипа не будет, и места под акустику уже есть. А вообще первый раз слышу, чтобы задняя полка скрипела???
#3:  Автор: Игорь2107Откуда: ДНР г.Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 18:23
У меня и ,,мохнатая" полка скрипит cry ,пытался места соприкосновения с кузовом проклеивать,все равно скрипит зараза.
#4:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 18:30
У меня полка вроде не скрипит, так зато торпеда уже достала! Pardon
#5:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 23:09
я тоже думал что скрипит полка, у меня сделанна составная часть из фанеры часть осталась штатной и сама фанера прикрученна саморезами к металлу, металл был проклеен виброй, и был скрип, все грешил на полку, после того как её снял и поездил без неё понял что скрипит оконный уплотнитель, так же бывает на пробежавших не мало тысяч авто, скрипит и передний уплотнитель...
#6:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 20:05
Меня тоже последнее время скрип с задней части начинает доставать. И главное хрен пойми откуда!!! У пассажиров бывает спрашиваю (сам то за рулём) они тоже не поймут.
#7:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 11:52
А я наблюдаю бряканье в корпусах задних катушек ремней безопасности, кто-нибудь имел такие случаи?
#8:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 10:02
А что если полку саморезами к железу???
#9:  Автор: TurkishОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 22:57
вазег писал(а):

А что если полку саморезами к железу???



или проволкой ))))))))) у меня дед в деревне за наличием огромных запасов любой проволки всё ею крепил ))) батя мой как-то полез в копеюхе этой поковыряться - целый день из гаража раздавались русские старые могучие тирады))))

#10:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 21:40
вазег писал(а):

А что если полку саморезами к железу???



пластиковую не стоит, лучше купи тогда на ранке какую либо обтянутую карпетом и её тогда уже к железу, а штаную к железу не стои уж очень она хлипкая, проклеить её можно, либо карпетом края, либо моделином у нас на рынке можно и то и другое купить, моделин предпочтительнее, я почему то уверен что не она это скрипит Wink

#11:  Автор: Sergey_MitОткуда: Алтай СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 20:31
Про скрип полки первый раз слышу .в основном скрипит уплотнитель заднего стекла (усохли),стойки проема зад. ст. треснули бывает.
#12:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 22:27
Sergey_Mit писал(а):

Про скрип полки первый раз слышу .в основном скрипит уплотнитель заднего стекла (усохли),стойки проема зад. ст. треснули бывает.



вот и я о том же Smile

#13:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2009 21:45
У меня противно, "пластиково" стучала правым краем эта полка. Пассажиры не слушали, а проверяли руками. Снял спинку, отогнул железные язычки, плотно прижал полку к рамке заднего стекла под резинку и легкой киянкой загнул крепления на место. Под некоторые язычки пришлось подложить прокладки. Тишина.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU