Поддержите морально [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поддержите морально Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 07:56
Лежу 3 день в больнице , попал с гайморитом , дотянул до последнего . Делают проколы в носу такая жесть
#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 08:06
ооо, это жоапа, но не смертельно. но прокалывать пазухи не приятная процедура. но знал случай, что мужичку лоб долбили, чтоб шнягу слить, во как запустил. лечись.
#3:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 08:12
Да тут есть мужик такой которому сверлили ,расспрашивал у него ,говорит ощущение когда стену сверлиш и прижался к перфоратору
#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 08:14
оооойййй, мороз по коже
#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 08:51
wwow bbbee
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:03
wwow cry
#7:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:12
Skorpion писал(а):

Лежу 3 день в больнице , попал с гайморитом , дотянул до последнего . Делают проколы в носу такая жесть


Выздоравливай Smile

#8:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:26
Надо искать хорошую сторону. Отдохнёшь зато. Поваляешься пару дней, отоспишься. А так присоединяюсь к остальным, выздоравливай.
#9:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:31
Еще уколы 3 раза в день делают nea
#10:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:37
Блин от прокола такой треск внутри головы идет... Но зато не больно.

Надо мной не стали издеваться и посто зонд оставили. Ну нафиг каждый день прокалывать хрящ... Но мну повезло - ничего не нашли Smile

#11:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:41
Ничего смертельного и больного нет, как доктор говорю. Неприятные очучения, не больше. Уколы делают для того чтобы воспаление снять. Больше 4-7 дней никто тебя там держать не будет. Поправляйся!
#12:  Автор: Хрыч-2Откуда: Республика Марий-Эл СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 09:48
Держись чувак!!! три укола в день это усе фигня! меня летом клещь покусал так мне их каждый час херачили и даже ночью!!))месяц валялся!)
#13:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:00
У меня сперва над виском болело первый прокол сделали боль прошла , теперь не болит и пугали , что придется дырку сверлить
#14:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:06
Сейчас пришли сказали на физиотерапию в 10 Smile , уже легче
#15:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:13
Да уж блин, носовые болячни - это жесть! Я лет пять просидел на нафтизине, до гаморита, слава Богу, не дошло, но намучался конкретно! Skorpion, ничего, раз отмучаешься, потом намного легче будет!
#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:16
Skorpion
Бывает и хуже, поправляйся, а по сабжу в шапке надо ходить зимой.

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:17
-=Worm=-
-=Worm=- писал(а):

а по сабжу в шапке надо ходить зимой.


прямо в яблочко gpn gpn gpn gpn и никак иначе!

#18:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:34
Да из машины выбегал зимой без куртки и шапки , вот все и сказалось
#19:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:35
Pardon
#20:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:45
J_rockiN писал(а):

Я лет пять просидел на нафтизине


я уже 10 на нем сижу. как вылечился?
гайморит был несклько раз, но до прокола не дошло - не дался. лечил сам.

#21:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:50
Мну как то один врач объяснял, такие болячки вылазят из-за сбоя в работе желчного пузыря. Вернее при сбое в его работе появляется одна из 3х распространенных хронических болячек, остальные 2 не помню.
Нет ничего плохого в легкой одежде зимой, если не переохлаждать тело.
У тебя на аватаре по внешнему виду проблема с алкоголем и здоровым образом жизни hehe hehe hehe

#22:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 10:58
Doctor_NO_ писал(а):

как доктор говорю. Неприятные очучения, не больше.


а самто пробовал?знаем мы вашу заботу и отзывчивость.проходили,было время понаблюдать и поучаствовать.

#23:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 11:00
Vitalij писал(а):

Мну как то один врач объяснял, такие болячки вылазят из-за сбоя в работе желчного пузыря. Вернее при сбое в его работе появляется одна из 3х распространенных хронических болячек, остальные 2 не помню.
Нет ничего плохого в легкой одежде зимой, если не переохлаждать тело.
У тебя на аватаре по внешнему виду проблема с алкоголем и здоровым образом жизни hehe hehe hehe

ахаха спасибо расмешил хоть , а то тут пипец скука

#24:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 11:05
BladeS писал(а):

я уже 10 на нем сижу. как вылечился?


поищи лазерную терапию.тут даже название этой фобии проскакивало наднях.

#25:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 11:06
мне вообще доктор сказал что это из за искривления перегородки, после перелома носа, типа застой соплей вот и гайморит, а еще мне говорили что можно лазером без прокола, только я так и не увидил мужичка, который делал себе, если это не гон воообще




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU