страховка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: страховка Автор: РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 18:10
привет.в меня на работе въехала машина и скрылась,кто не знаю.гаи вызвал только через день.приехали написали акт,что не совподает с местом дтп,т.к.нет следов на земли.как думаете страховка будет платить в таком случае? у меня полная страховка.
#2:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 21:10
гаи надо было вызывать сразу после дтп, и никуда не уезжать или комисаров нада было вызвать (дороже, но быстрее)
в твоем случае нада ехать в страховую по каско (если есть) и говорить, что наезд был совершен неустановленным тс и сразу повреждения не заметил (если их возможно не заметить) , должны выплатить, но немного на ремонт может не хватить......
Если каско нет, нет очевидцев, то ремонтить за свой счёт....

#3: Re: страховка Автор: sergu2009Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:49
РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ писал(а):

привет.в меня на работе въехала машина и скрылась,кто не знаю.гаи вызвал только через день.приехали написали акт,что не совподает с местом дтп,т.к.нет следов на земли.как думаете страховка будет платить в таком случае? у меня полная страховка.



с таким "подтверждением" страхового события, которое вам написало гаи - канечно не будут платить. Я так понял у вас КАСКО. Уточните в правилах КАСКО, есть ли у вас варианты страховых возмещений по страховым случаям без обращения в компетентные органы. Если есть - воспользуйтесь этим. Если нет - лучше "решить" вопрос с ИДПС о "правильном" оформлении ДТП.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU