покраска автомобиля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: покраска автомобиля Автор: КоськаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 23:54
Всем доброе время суток! У меня автомобиль начал ржаветь по кругу, кто-нибудь знает сколько будет стоит качественная покраска всего авто в Екатеринбурге
#2:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 23:57
продавай, и купи не ржавую!
Ни когда не понимал людей, денег столько выкинешь...
черевато это, покрасят хреново, и опять зацветет!

#3:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 00:59
tutaev писал(а):

продавай, и купи не ржавую!
Ни когда не понимал людей, денег столько выкинешь...
черевато это, покрасят хреново, и опять зацветет!


Автор спрашивал про КАЧЕСТВЕННУЮ покраску,цветут те машины которые идут на продажу или маляр/подготовщик нехороший человек и не хочет нормально сделать свою работу,хотя,смотря какая ржавчина у тебя,есть грунты останавливающие процесс окисления металла,но один хрен,если ЭТО началось,то будет продолжаться хоть ты тресни:).

#4:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:03
Сначало надо установить причину цветения.
Автор, выложи фото проблемных мест, там видно будет.
Одно дела когда царапки всякие ржавеют и сколы, а совсем другое дело когда идет изнутри (скрытые полости) - так там еще придется менять железо, что влетит в копеечку. Иногда проще поменять машину.

#5:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:06
и год напиши, если больше 7и, то беда...
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:16
tutaev писал(а):

и год напиши, если больше 7и, то беда...


Ну почему сразу беда,моей 9лет,перекрасил и ни че,нормально,ни каких серьезных цветочкоф нет(есть 2мелочи но это хня,сам виноват,толком не сделал,торопился).нормальная подготовка много значит,правда.
ЗЫ:афтар гани фото

#7:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:21
у меня ТРИ тазика было 2000 г. у всех проблема с жучками, гнилью и ржой! Не вижу смысла вкладываться, тем более, человек хочет на покраску отдать! А че там сделают, не известно...
#8:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:30
tutaev писал(а):

у меня ТРИ тазика было 2000 г. у всех проблема с жучками, гнилью и ржой! Не вижу смысла вкладываться, тем более, человек хочет на покраску отдать! А че там сделают, не известно...


Вооо,в том то и дело,че ТАМ сделают хз:),я делал на продажу семерку,делал как для себя(хотел99 жене отдать а 7 себе)за почти полтора года там зацвело только то что было покоцано новым хозяином.важна подготовка авто.
Но один хрен она будет цвести:)рашен пылесосос.

#9:  Автор: КоськаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 22:14
Машина Ваз-21099,9 лет, когда покупал не обратил внимания что уже крашенная, т.к. срочно нужна была машина.Ржавеет над задним стеклом,где запаска номер почти не видно т.к.вода попала через щели между фонарями и кузовом и краски там почти нет,все двери снизу где вода стекает,ну и так по мелочи на крыше где молдинги стоят вздувается .После каждой мойки крыша и капот белеют.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU