Что это было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 19:39
sherba писал(а):

тормозить на передаче


все равно занос будет, и неслабый, даже если на передаче тормозить...

#27:  Автор: MVirgoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 19:50
$@#Y@ писал(а):

ну нифига себе такого клина словить... как предупреждать его? снимать периодически барабан и осматривать колодки?


Кожись это из-за пружин стяжных происходит. Верхняя лопается колодки при торможении раскрываются... и тд

#28:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 20:17
кстати если посмотреть запись, когда они пытаються отталкать машину, видно что это делает человек 5, и судя по геометрии движения видно что у машины передние колеса находяться в клине!!! или на передаче!!
#29:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 20:19
$@#Y@ писал(а):

sherba писал(а):

тормозить на передаче


все равно занос будет, и неслабый, даже если на передаче тормозить...


согласен

#30:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 20:40
ужас, какого люди стояли на проезжей части.
по правилам запрещено.

#31:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:03
sherba писал(а):

когда они пытаються отталкать машину, видно что это делает человек 5, и судя по геометрии движения видно что у машины передние колеса находяться в клине!!! или на передаче!!


Когда они подняли зад, чтобы освободить человека под машиной? Нормально вроде тачка катилась...

#32:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:18
х.з. тогда
#33:  Автор: Serge_093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:25
sherba писал(а):

кстати если посмотреть запись, когда они пытаються отталкать машину


Они ее не толкают. Они ее поднимают и как бы катят вперед на передних колесах. Я только не смог понять, они это делают для того, чтобы по человеку не проехать машиной или потому, что заднее колесо клина словило.

#34:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:45
чтоб человека освободить.
#35:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 12:13
По своему случаю кажется выяснил... у машины была несоосность задних колес. При этом ее начинает мотать на дороге как по скользкому, мокрому кафельному полу...
я попал одной стороной на снег, другой по мокрому асфальту..
на сухую машина едет нормально, на влажной и проче дороге... вот такая картина.. вероятно у машины на видео тоже что то с задними осями приключилось.

#36:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 12:27
sherba писал(а):

Водила Лансера - ондон, даже помочь не вышел...


водила лансера нарушал, причем нарушал так, что и его могли приплести сюда...

#37:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 13:10
Nеrv, дурной вопрос- как?
#38:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 12:18
Поэтому надо назад дисковые тормоза ставить. Good
#39:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:57
На видео: гонщик хренов, отморозок - сам виноват!
пешеходы - кегли тупые, так им и надо!
я так понял на скорости в поворот хотел войти, да не получилось...
обкуренный или пьяный...

#40:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 14:15
tutaev
почему отморозок и гонщег???
ехал ну да быстро, но не так что полный пэ. пешеходы поразили тем что даже не отпрыгнули.

я склоняюсь за задний подшипник

#41:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 14:27
зачем же он руль на право крутнул?
#42:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 18:15
руль при начале заноса он вывернул влево, как и положенно.
#43:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 22:40
Вы обратили внимание н а стекла? Тонировка почти глухая.
Можно предположить исходя из этого .Банда бомбил,летела по улице,что очень хорошо видно,заметила потенциальных клиентов и нажали на тормоза.Но у самар характерная болезнь неодновременное срабатывание тормозов(сам с таким сталкивался) .вот их и кинуло вправо,кстати меня после замены колдуна при экстренном торможении тоже вправо кинуло. wwow

#44:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 22:43
раз 20 пересмотрел, налево он и не думал выварачивать! С заносом в поворот зайти хотел, но не получилось...
#45:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 22:50
вот почему,когда я был маленький,отец,говорил:не стой на проезжей части на переходе!!!!!какой-нить придурок налетит на тебя..да виноват будет он,а пострадаешь ты...что и видно из видео...стояли бы они чуть дальше..решетка бы спасла...но УВЫ...
#46:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 23:29
Мое мнение хотел повернуть на право с заносом дерг ручник и приехали, пешеходы как кегли нафиг полетели hehe , по моему там зебры нет для пешеходов и светофора тоже, зачем вылезли хз. hehe
#47:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 00:00
пункт назначения 1.
#48:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 00:57
Авто 21099 писал(а):

пункт назначения 1.



согласен.

#49:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 01:21
ДятлоW писал(а):

вот почему,когда я был маленький,отец,говорил:не стой на проезжей части на переходе!!!!!какой-нить придурок налетит на тебя..да виноват будет он,а пострадаешь ты...что и видно из видео...стояли бы они чуть дальше..решетка бы спасла...но УВЫ...


+1 rlzz

#50:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 01:22
кегельбан в студию)))))))) Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU