Новые фонари ВАЗ 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Новые фонари ВАЗ 2114 Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:01
Что за новые такие? Вроде как с завода ставят осваровские, сертифицированные. Там платы нет, все на патронах.

Есть ли такие, как там техосмотр с ними, у кого такие кто проходил?
кинте ссылку.

#2:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:28
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=25825
он чтоли

#3:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:35
куета какая то lol1
#4:  Автор: ДоберманОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:42
Мда, не очень.
Видел ставят какие-то тюненые, круглые в местах тормоза, поворотника и заднего хода, они прикольнее смотрятся.

#5:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 12:52
да не про тюнинг я. А то что с ними можной пройти техосмотр? В стандартных уже задолбался платы менять, вечно стоп сигналы барахлят. А в этих вроде как патроны, а не плата дибильная.
С тюненными красивыми техосмотр не пройдешь, а снимать и ставить хоть и нечасто но в лом.

#6:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 13:01
По качеству нормальныеые фонари, в отличие от говнопрочпорта. У мну на зубиле стояли, за полтора года никакого криминала. Народ то с ними проходил без проблем. Забей в поиск "оптика освар", про них большая тема была.
#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 13:40
Нормальные фонари, у мну такие. Там правда уже начинают ржаветь цоколя установленных ламп...
#8:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 14:55
про спорт фары нормальные, у меня стоят, за 2 с лишним года 2 раза лазил чтоб лампочку поменять перегоревшую......все, никаких закислений\залипаний, а эти освар говорят качественные, но они мне по виду не нраятся
#9:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 15:40
Понятно кароче покупаю, чё там 2 рубля всего. А контакты, патроны сбрызнуть силиконом или тех вазелином замазать, делов то, нихрена им не будет.
Штатные фонари все же гуамно, что не делай, если только лампы не припаять.

#10:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 15:42
вообще освар хорошо все делают, у меня передняя оптика осваровская(штат) очень хорошо светит
#11:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 15:47
Razor писал(а):

про спорт фары нормальные, у меня стоят, за 2 с лишним года 2 раза лазил чтоб лампочку поменять перегоревшую......все, никаких закислений\залипаний



Повезло, значит, большинство сталкивалос с обратным. В частности, кривые корпуса самих фонарей, кривые отваливающиеся шпильки креплений, запотевание, мат о перегоревших лампочках со стороны БСК и т.п.

#12:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 16:33
С этими фонарями у мну проблем нет.
#13:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 19:21
У меня тоже без проблем! Ну и я еще мовилем всё измазал Pardon
#14:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 10:09
У меня тоже такие стоят проблем 0 Smile
#15:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 12:10
и у меня такие стоят-хорошая штука,а насчет то конечно пройдешь,это же не китай какой то убогий под названием пршпорт и т.д,наше,сертифицированное изделие




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU