Где WALKER купить в Москве? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где WALKER купить в Москве? Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 17:03
Приказал долго жить резонатор.. Никак не могу найти изделия данного производителя.. Поможите?
#2:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 17:06
Ром, у мну када глушак родной на седьмом году жизни наелсо, посоветовали изделие Atiho (в два раза дешевше стока тогда был). Две зимы пережил нормально. так что имей в виду, есичо.

По сабжу: не знаю Smile

#3:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 17:19
Esсalade писал(а):

Ром, у мну када глушак родной на седьмом году жизни наелсо, посоветовали изделие Atiho (в два раза дешевше стока тогда был). Две зимы пережил нормально. так что имей в виду, есичо.

По сабжу: не знаю Smile

Резонатор то как новый, только кусочек отвалился на развальцованной части... Можно кусок от другого вварить, только ковыряться некогда.. Выхлоп сейчас как у спортивной, боюсь утром с балкона, что нибудь кинут, когда я прогреваюсь hehe Спасибо, сейчас поищу тобой присоветованный..

#4:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 18:37
ROMARIO
www.exist.ru supercool

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 21:43
АвтоВазовские резонаторы нормальные. Но если хочется, то наверное exist.ru потом кинете ссылку когда найдёте.
Глушитель сразу бы махнул. Я Walker покупал в Руси больше 2000 рублей отдал, а так бы купил АвтоВАЗ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU