Накладки на дверные ручки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Накладки на дверные ручки! Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 00:59
Как крепятся накладки на дверные ручки ( не путать с ракушками и внутренними раковинами), двусторонний скотч, герметик.
Спасибо.

#2:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 01:07
Скотч - полная х... они не плотно будут держаться и сломаются через месяц,а вот черный герметик это будет гуд,у друга уже год и все ок!Так что лучше герметик!
#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 01:18
fantom343
Спасибо! А если надо снять будет нормально ли снимается с этого герметика ?

#4:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 08:49
Я клеил герметик + скоч 2-х стороний, нормально держит.
#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 10:19
zvit-86 fantom343

Подскажите пожалуйста цену на эти накладки .
Спасибо

#6:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 11:03
250 рублей,можно купить комплект там еще внутренние вставки.
#7:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 14:31
rruslan
Моё мнение: Всякие накладки, ракушки, мыльницы и стоковые ручки _ атстой полный...
Евроручки (Рысь и Аламар) _ рулят... rlzz

#8:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 14:47
Я обычным скотчем двустронним приклеил, уже два года как держатся нормально.
#9:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 15:10
2114 писал(а):

Моё мнение: Всякие накладки, ракушки, мыльницы и стоковые ручки _ атстой полный...

Евроручки (Рысь и Аламар) _ рулят...



+1, ненужно городить всякие накладки и т.п. нужно 1 раз разориться купить и радоваться потом, т.к. после этих накладок захочется через некоторое время чего то более хорошего(евроручек).
Ставь евроруки и забудешь о ручках навсегда, только позитивные впечатления

#10:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 16:21
2114 писал(а):

rruslan
Моё мнение: Всякие накладки, ракушки, мыльницы и стоковые ручки _ атстой полный...
Евроручки (Рысь и Аламар) _ рулят... rlzz



Вы видели "хромированные" евр...ейские..ручки?
ИМХО хорошо настроенный и смазанный замок не подводит, вне зависимости от ручек. Да и внешний вид дело вкуса, мне на мою "Мурену" лучше хромированные накладки на ручку и под ручки корытце, чем чёрные колхоз пластиковый!

#11:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 16:31
drive1
Ручки дорого, а тут купил накладку в цвет кузова и нормал, тоже и с зеркалами. Меня просто устраивает штатная ручка, просто не нравится что черная она не гармонирует с авто.

#12:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 17:38
Брал накладки за 300 рэ. Евро ручки незнаю из того что с виду нравится галимый пластик у 2-пацанов после мой на утро отрывали нафиг. Еще видел черные типа шнивовских, кач-во зачет, но внешний вид отстой. У меня стоковые мягонькие, откр. закр. идеально не хлопают (замки сток+бесшумые болты) и я не буду мешать им работать, да и по мне накладки в цвет лучше смотряцца, особенно на зубиле-1.
#13:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 18:55
после поклейки накладки на зеркала через какое то время пришло озарение lol1 . Захотел поставить зеркальные элементы, ан не тут то было. Болтик крепления то под накладкой которая приклеена насмерть. После этого случая зарекся не покупать всякую лишнюю пластмасску.
#14:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 19:08
DrOn55 писал(а):

Да и внешний вид дело вкуса, мне на мою "Мурену" лучше хромированные накладки на ручку и под ручки корытце, чем чёрные колхоз пластиковый!


Согласен: на вкус и цвет все фломастеры разные. Но Евроручки продаются и крашенные в цвет. supercool
Что же касается "колхоза пластикового" (как ты соизволил выразится), то тут Ты не прав. Ты просто не пользовался евро ручкими...

Г.у.М.а писал(а):

После этого случая зарекся не покупать всякую лишнюю пластмасску.


+1 gpn

#15:  Автор: blatataОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 19:16
Я содной стороны приклеил 2х скотчем 3М, с другой герметиком прозрачным- итог 3М лучше, держутся одинаково хорошо, но скотчем клеить намного быстрее удобнее и практичнее.....И ещё при покупке смотри есть накладки с отверстиями для личинок замка , а есть без......Практичнее конечно с отверстиями,
#16:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 21:11
Про свой опыт использования таких накладок.Итак, были куплены в позапрошлом году в октябре,как снег начал идти-забодался вычищать из-под курков.Поставил накладки(крепеж с одной стороны зажимается гайкой ручки,к ручке крепится саморезом через петли в накладке) зимой радовался, а вот по весне,когда решил сменить сломаную ручку -(курок лопнул) снял накладку и ох..., вообщем по всему периметру накладки лак затерся-на кузове здорово заметно было. Короче были они выброшены далеко далеко и впоследствии заказаны ручки Аламар в цвет. Выводы делай сам Wink
#17:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 21:51
Спасибо всем!
#18:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 01:22
okorok
У тебя накладки типа ракушек большие черные?

#19:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 01:29
okorok
Тему мою читал или как?
накладки на дверные ручки ( не путать с ракушками и внутренними раковинами)

#20:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 11:20
имхо баловство это все.Я себе летом хромированные поставил.Через неделю на мойке напором воды нафиг смыли весь хром.Вчера поставил евроручки в цвет.Даже жене понравились. Good
#21:  Автор: лелик грОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 16:28
краска с них стирается быстро.мне хватило пол года что бы они облезли.
#22:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 18:24
rruslan писал(а):

накладки на дверные ручки ( не путать с ракушками и внутренними раковинами)


Извини! Действительно лоханулся, Pardon не прочитал внимательно и попутал с ракушками




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU