Свечи denso spark plugs Q20PR -U 11 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 10:42
Не могу понять, на 8-клоп у Денсо какая маркировка, никто не подскажет? Продавцы, блин, ничего не знают толком, а лазить у них по всеам коробкам со свечками неохота nea
#27:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 11:03
Kachan писал(а):

Не могу понять, на 8-клоп у Денсо какая маркировка, никто не подскажет? Продавцы, блин, ничего не знают толком, а лазить у них по всеам коробкам со свечками неохота nea


W20EPR-U11
вот каталог http://www.globaldenso.com/cgi-bin/global/plug/euro/4w/4w-plug.cgi?action=search&filename=4w-43.txt

#28:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 12:55
F1 писал(а):



чет на иридиевые не похоже... у них електрод тонкий... а тут обычный...

Цитата:

на упаковке честно написано выстовите зазор рекомендуемый.....



pst

#29:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:11
][unter
это обычные.

#30:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:54
RazzoR писал(а):

][unter
это обычные.



тож хочу свечи 314датые, вот только на подделку нарываться не хочу...

хочу или бош супер 4 или Иридиевые Денсо....

#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 16:14
Kachan писал(а):

Не могу понять, на 8-клоп у Денсо какая маркировка, никто не подскажет? Продавцы, блин, ничего не знают толком, а лазить у них по всеам коробкам со свечками неохота



Для 8кл можно любые, ибо разница только в диаметре гайки чтоб оно влезало в 16кл-ю башку.
У меня лично были Denso Q20PR-U#4. В желто-черной упаковке, а эти синие непонятные какие-то.

#32:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 16:46
][unter
закажи через экзист. я на Берту заказал иридиевые. Получилось 1400 р.

#33:  Автор: suvorrОткуда: липецк СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 16:55
А на много ли эти иридивые лучше? Помоему для наших авто это лишнее
#34:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 17:35
В чем принципиальное отличие современных наших авто от иномарок ? Smile
Иридиевые свечи имеют более стабильное искрообразование.
У них ресурс выше гораздо, чем у обычных.

Так что авто тут не причем. Конечно, на копьё карбюраторное не нужны они. А на приору/калину/десятку инж почему бы и нет ?
Бензин вот можно залить голимый и убить их, но это от авто не зависит. В любом такое попадалово возможно, а в иномарке еще и последствия могут быть более печальными по стоимости ремонта.

Себе собираюсь приобрести denso иридиевые в ближайшее время.

#35:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 17:48
flash_nn писал(а):

В чем принципиальное отличие современных наших авто от иномарок ? Smile


Скорее, что общего между ними пока еще осталось? hehe
Иридиевые свечи скорее для Европы, где бензин качественный, чем для нас (с нашим то бензином и дорогами). У нас такие свечки скорее для понта!

#36:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 17:50
для наших моторов наши 17двр самое то что надо и не надо мудрить с китайскими свечами аля денсо или нжк
#37:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 20:18
Не люблю я эти колхозные споры. Ком денег не далко, и кто хочет надёжности - поставит качественные детали, а не туфту отечественную.
P.S. лейте Лукойл, колодки ставьте ТИИР, шины - Росава или Баргузин и т.д.

#38:  Автор: ][unterОткуда: Россия, г. Рязань СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 21:22
RazzoR писал(а):

Не люблю я эти колхозные споры. Ком денег не далко, и кто хочет надёжности - поставит качественные детали, а не туфту отечественную.
P.S. лейте Лукойл, колодки ставьте ТИИР, шины - Росава или Баргузин и т.д.



hehe hehe hehe

#39:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 23:41
RazzoR писал(а):

Не люблю я эти колхозные споры. Ком денег не далко, и кто хочет надёжности - поставит качественные детали, а не туфту отечественную.
P.S. лейте Лукойл, колодки ставьте ТИИР, шины - Росава или Баргузин и т.д.


Никто не говорит что эти свечи фуфло))Но ИМХО напрасный перевод денег.Причем с большой вероятностью что нарвешься на палево.А так если есть лишнее бабло и хочеца машинку порадовать...почему бы и нет)))

#40:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 00:11
просто на другой машине сразу поменяли свечи на BERU. Машина заводится как то подругому Smile А так "АУшки" хорошие свечи просто контроль качества отстает и упаковка Smile
#41:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 15:18
maksson
где лично я покупаю точно знаю, что не палево. за других сказать не могу.

#42:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 15:52
][unter писал(а):

RazzoR писал(а):

Не люблю я эти колхозные споры. Ком денег не далко, и кто хочет надёжности - поставит качественные детали, а не туфту отечественную.
P.S. лейте Лукойл, колодки ставьте ТИИР, шины - Росава или Баргузин и т.д.



hehe hehe hehe

Кама 208 тоже рулят! 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU