Блок САУО н/о и датчик температуры. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блок САУО н/о и датчик температуры. Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 10:42
После замены торпеды (тема тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202803 ) перестал работать датчик температуры воздуха в салоне. Поменял торпеду и вместе с ней блок САУО новый, с тремя крутилками.
Возможно причина и в другом, открылась такая проблема из печки всегда дует горячий воздух, исключение лишь, когда выставишь регулятор на минимум.
В чем дело ? Может под новый блок САУО идет датчик какой-нибудь нового образца, нет ?

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 11:20
А если датчик вообще отключить?Со старым САУО он просто начинает приблизительно температуру выставлять.Мой начал врать, я отрубил его и меня вполне устраивает.
#3:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 13:03
Спасибо. Попробую сегодня. Заодно и проверю как новый в этом случае будет работать Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU