ПССС и "Провисание дверей" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: ПССС и "Провисание дверей" Автор: путеводительОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 15:08
Уважаемые, может ли кто-нибудь ответить,имеется ли у АВТОВАЗА документ,регламентирующий устранение дефекта" люфт петли у дверей" ВАЗ 2170(Приора)?!
Двери провисли, а на гарантийке ИПГ придумыввает всякие разные способы устранения дефекта: от кувалды до подкладывания шайбочек. Очень нужно конкретное предписание АВТОВАЗА.
Думаю, оно поможет многим из нас.

С уважением

#2:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 15:48
+1
Интересует сей же сабж, только для Самар-2...

#3:  Автор: путеводительОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 08:23
Зашибись "специалисты" отвечают.
#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 10:18
путеводитель, нормально отвечают (хотят - отвечают, не хотят - не отвечают).
На любом ГСТО ВАЗа должна быть ТИ по устранению люфта оси петли...

#5:  Автор: путеводительОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 05:32
В данном случае похоже не хотят. И если На любом ГСТО ВАЗа должна быть ТИ по устранению люфта оси петли..., то может кто-нибудь все-таки выложит ее здесь.?
#6:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 22:42
путеводитель, а это - нельзя по условиям договора ПССС-ВАЗ без разрешения на то ВАЗа...
Лично, я запрашивать разрешений не буду (это занимает слишком много времени, которого у меня в данный момент - просто нет), как и нарушать условия подписаного нами договора.

#7:  Автор: путеводительОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 07:15
Вот это новости... Предписание ВАЗа о том как устранять дефект"Люфт оси петли" секретное?! Где логика? ПРи всем уважении, что-то не так или с Вами или с АвтоВАЗом...
#8:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 11:45
путеводитель писал(а):

Вот это новости... Предписание ВАЗа о том как устранять дефект"Люфт оси петли" секретное?! Где логика? ПРи всем уважении, что-то не так или с Вами или с АвтоВАЗом...



а ты как думал...интелектуальная собственность как никак, ты прикинь как бюргеры начнут свои каляски собирать если узнают как люфт устронять, тогда точно БМВ приоре конкурентом не будет, сразу в германии качество поднимут supercool

#9:  Автор: путеводительОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 11:13
Ну и как дальше... Идем мы все лесом?!
#10:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 10:15
у знакомого провисла пассажирская дверь. Да так, что краем двери наделала сколов на пассажирской правой задней. Был на ТО-3, сказали ничего сделать не могем. Если есть такое предписание (или как его там) с завода, мож поделитесь, уважаемые ИПГ? Будем благодарны.
Если не получиться устранить деффект на гарантийной машине, я так понимаю имеются все основания для её замены, так как деффект не устраним.

#11:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:16
denisk, пока не поздно - надо взять письменный отказ (в сервисной книге) по признанию этого проявления "не дефектом"... Разместить фото.. Тогда, можно что-то думать...




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU