пистоны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: пистоны Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:28
вот нашел в магазине пистоны двух видов одинарный и двойной какие лучше.
#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:30
фото давай.. че за двойные нипонятна)
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:32
#МиХа# писал(а):

че за двойные нипонятна)


Мама-папа. Отстой. У папы почти всегда ломается часть, которая в обшивку вставляется, причем после первого снятия...

Одинарные тоже не айс, то ребра обламываются, то опять же основание.


Саморезы походу рулят...

#4:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:34
ну я давно понял что пистоны одноразовые
Цитата:

Саморезы походу рулят...


+1

#5:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 19:42
теперь придется всю карту по кругу наворачивать
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:48
Слава 03 писал(а):

теперь придется всю карту по кругу наворачивать

и силикон по кругу шоб не дуло hehe

#7:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:54
J_rockiN писал(а):

Одинарные тоже не айс, то ребра обламываются, то опять же основание.


С ноги забивать не надо, тогда любые нормально встают и не обламываются. И не забывать что пистоны - как прокладки и гондоны, вещь одноразовая.

#8:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 20:55
да главное чтоб пистон плотно сидел в самой карте и не будет ни чего греметь. саморезы - на века, но надо как то дизайнерски подойти, чтоб они не портили вид
#9:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 21:25
Когда я покупал только одного вида были. Даже не задумывался. Забил и забил на это Smile Извините за туфталогию...
#10:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 21:43
Покупал 2х видов. Сначало менял активатор на водительской двери. Купил обычные. В общем сели не плотно, немного люфтит обшивка. И ставилось тяжело. Решил попробывать другие (как раз нового типа) На задней двери. Был в восторге. Забил молоточком в дверь маму. А потом обшивочка встала идеально. Не люфтит не где. Мне понравились. Щас с другими дверьми буду работать, обязательно их куплю.
#11:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 21:49
лучше родные
одинарные

у меня двойные все поломались
даже нормально не наделось ничего
толи попались такие, хз
( мама красная, папа белый были ROFL )

#12: Re: пистоны Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 22:03
Слава 03 писал(а):

вот нашел в магазине пистоны двух видов одинарный и двойной какие лучше.


конечно двойной. в него так удобно и мило вкручивается саморез, gpn gpn не портя при этом метал двери, и многократность снятия - если после N-открутки саморез больше не держится- вынул маму от пистона и вставил новую

#13:  Автор: MVirgoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 23:26
Сейчас из такова говна делают пистоны... некоторые не доживают до попытки установки. Прихожу к мнению что саморезы это реальный выход, но сначала попробую двойные =)))
#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 23:59
MVirgo писал(а):

некоторые не доживают до попытки установки.


если двойные состоят и з пары красный (гнездо), а ьелый собственно пистон, то на последнем отламываются усики в момент установки. Если установить его удаётся, то обшивка отстаёт вчесте с красным. Гуамно редкое.
Рулят родные восьмёрочные, кремового цвета.

#15:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 23:59
sibcat писал(а):

в него так удобно и мило вкручивается саморез


Я пытался вкрутить - не вышло. Мама крутится вместе с саморезом

#16:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 00:11
Так красный забить молоточком посильнее надо. Он даж где изгиб - форму принимает.
#17:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 00:35
Dmitry82 писал(а):

Так красный забить молоточком посильнее надо


Ну не знаю, может мне партия бракованная попалась, но под обивкой у меня подкладка из шумоиз. материала. Хотелось прижать посильнее.
Купил стоковые - прижалось.

#18:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 06:44
саморезы рулят rlzz покругу обшивки и декоротивными мебельными заглушками закрыть!
#19:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 10:05
Красная мам белый папа нормально держаться, ставил не один раз, если их ногами не вбивать то ни чего не ломается. Саморезы lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU