Задние фары реально разобрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 18:53
Роман Торопов ©

Что-то я и в правду разошелся Angry Виноват, исправлюсь Wink

#27:  Автор: The BatОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 20:56
Дмитрий С.

Во-первых! Спасибо тебе за поддержку Wink я думаю ты понял зачем я все это делаю. Если была бы возможность такие же но уже с черной подкладкой я бы купил за любые деньги в любом городе нашей страны или соседней...но увы таких больше нет и поэтому придется самому переделывать немного.

Скажи, ты так же снимаешь стекло, как написали выше парни ? (за что и огромный респект).

#28:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 21:00
тут просто у половины кризис среднего возраста pst pst pst
#29:  Автор: The BatОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 21:44
creepjacklamer писал(а):

тут просто у половины кризис среднего возраста pst pst pst



Я на таких не обращаю внимание...лишь бы знающие люди не ушли читая всякую хрень написанную оффтопом и подсказали по теме, в отличие от некоторых

#30:  Автор: The BatОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 03:58
Роман, без коментариев... за обзывание НЕконкретных лиц знач карточку даем, а за наезды сообщение с таким знаком (!)... как-то все не правильно..мягко говоря

! Предупреждение от модератора
Роман Торопов ©:Щас ещё добавлю за обсуждение действий модератора в профильной ветке.

#31:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 04:12
The Bat писал(а):

dmitriy_840 писал(а):

Попробуй разогреть фонарь в духовке.



Может в микроволновку сразу?

можно немного серьезнее отнестись...


Сам серьезно отнесись.
Учу пользоваться поиском (не дорого)

#32:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:09
Дмитрий С. писал(а):

kkonstantin писал(а):

И нафига я в эту тему залез...



Действительно, ни чё дельного и путного так и не сказал парню. lol1

Если у некоторых руки из Жопы растут или просто душа не лежит к авто и используют его только для перевозки этой же самой жопы в 3ем ряду 60км/ч при разрешённой 100 и зивают глядя на других и возмущаются как бабки старые возле подъезда, то не х*р вообще критиковать это здесь и выплёскивать весь негатив на тех кто действительно хочет сделать нормально:ful а не как колхозники которые делают тяп ляп.
Вот когда чел сделает и покажет свою работу - Вот тогда и нужно будет слюнявить это, а не так как некоторые - говорят и пишут то чего даже ни пытались сделать и и не умеют ни хрена. надоели уже не потеме парню мазь втирать.
Срал я на эти ГОСТЫ и тому подобное, у нас в России всё покупается и продаётся за бабло, и по этому ни о каких правильностях даже речи быть и не может. В зад въезжают только те кто ездеть не умеет или вафли за рулём сушат.

Вот... Smile



+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 rlzz так их!!

#33:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:16
Мужики давайте все на lada.cc, а то тут серьезно помоему некоторые сидят лижбы обосрать кого то, либо предупреждения слать. Дедушки форума fee! В реальной жизни скажи вы кому нибудь на дороге что мол ты урод че у тя фары переделаны затонированы и т.д. Получили бы уже давно по шее. Моя машина че хочу то и делаю и стараюсь чтобы все было все правильно и красиво. А если вы считаете что ваша авто ТАЗик или ведро с болтами, то неудевительно что это так и есть как писал Дмитрий С. ''Если у некоторых руки из Жопы растут или просто душа не лежит к авто и используют его только для перевозки этой же самой жопы в 3ем ряду 60км/ч при разрешённой 100 и зивают глядя на других и возмущаются как бабки старые возле подъезда, то не х*р вообще критиковать это здесь и выплёскивать весь негатив на тех кто действительно хочет сделать нормальноful а не как колхозники которые делают тяп ляп. '' Думаю этго так и есть)) Не лечится этим людям видимо суждено всю жизнь ездиь на этих самых ТАЗАХ. А мы стараемся хоть как то сделать машину комфортнее, внешне отличающейся от других. В большинстве случаев все акуратно и видно и красиво даже лучше чем сток. Drinks or Beer Разве я не прав?? Или вы не любите ту железку котроая важе же задницу возит?? Я лично езжу часто везде и на большие расстояния. Водил и газель и зилок. и бычок. Так что не от стажа зависит это все)
#34:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:26
Иногда просто смешно смотреть на человека в аквариуме, который прижался к рулю как к пачке с 100000 долларов, едет по трассе 60км ч вместо разрешенных 90 или 120. Вот из за таких как раз и происходят аварии. А не из за камазов в зад и т.д. А вобще не понимаю что за дискриминация такая?? Человек спросил как разобрать. Люди кто следит за машиной и любит ее, те написали как они это делали либо педположили как это сделать. А те кто писал топором и т.д. Либо колхоз и т.д. те видать и есдят в Унитазах либо руки кривые, или маразм старческий ))
#35:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:27
The Bat писал(а):

creepjacklamer писал(а):

тут просто у половины кризис среднего возраста pst pst pst



Я на таких не обращаю внимание...лишь бы знающие люди не ушли читая всякую хрень написанную оффтопом и подсказали по теме, в отличие от некоторых



+10 0000000000000000000000000000000000000000000000

#36:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:33
Дмитрий С. писал(а):

kkonstantin писал(а):

И нафига я в эту тему залез...



Действительно, ни чё дельного и путного так и не сказал парню. lol1

Если у некоторых руки из Жопы растут или просто душа не лежит к авто и используют его только для перевозки этой же самой жопы в 3ем ряду 60км/ч при разрешённой 100 и зивают глядя на других и возмущаются как бабки старые возле подъезда, то не х*р вообще критиковать это здесь и выплёскивать весь негатив на тех кто действительно хочет сделать нормально:ful а не как колхозники которые делают тяп ляп.
Вот когда чел сделает и покажет свою работу - Вот тогда и нужно будет слюнявить это, а не так как некоторые - говорят и пишут то чего даже ни пытались сделать и и не умеют ни хрена. надоели уже не потеме парню мазь втирать.
Срал я на эти ГОСТЫ и тому подобное, у нас в России всё покупается и продаётся за бабло, и по этому ни о каких правильностях даже речи быть и не может. В зад въезжают только те кто ездеть не умеет или вафли за рулём сушат.

Вот... Smile



+1000000000000000000000000 Razz gpn Drinks or Beer

#37:  Автор: The BatОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 17:49
Если бы на этом форуме можно было + ставить, то всем бы 100000000 плюсов поставил...

З.Ы. А фонари вот вот приедут и начну разбирать Smile

#38:  Автор: Дмитрий С.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 20:23
The Bat

В общем то что писали тебе ранее про 2 варианта, из них самый простой и без последственный ( треснуло, откололось и т.д.) это тот где лучше всего резать по чёрной пластмассе а не по шву ( но только бумеранги ), и резать лучше всего не расколённым ножём, т.к. при этом ты сохраняешь чёткую линию разреза и при склеивании она плотнее прилегает к второй части фонаря.
Теперь про квадраты - вот их лучше всего резать по шву, т.к. они практически без изгибов, резать всё естественно нужно хорошим канцелярским ножиком, (купи сразу нормальный, стоит порядка 80р.)
1. Квадраты.
Ставишь ножь в шов с стороны и по тихоньку по ножу по стукиваешь молотком, что бы лезвие прошло в внутрь фонаря, далее точно такимже макаром не вытаскивая лезвия ведёшь его к углу, за тем вытаскиваешь и с противоположной стороны фонаря делаешь тоже самое, получится два разреза по шву с лева и с права, и потом делаешь это так же с низу по шве, а далее уже сам по ходу дела до прёшь.

Ну разжевал как смог Smile . Возникнут вопрося во время операции над пациентом, кричи. Помогу чем смогу. supercool

#39:  Автор: Дмитрий С.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 20:34
ах да. забыл про 2ое Smile
2.Бумеранги.
Что бы проткнуть пластмассу придётся немножко по потеть.
Сначало проводишь ножём так как буд то делаешь разметку, ( Линию по которой будешь резать) и с каждым разом делаешь это сильней ( давишь на нож ROFL ) в некоторых местах где то легче, где то нет. как только углубил его ( шов) протыкаешь на сквозь пластмассу и действуешь по принципу - или открывалки для консервов или
Дмитрий С. писал(а):

по тихоньку по ножу по стукиваешь молотком

и рЭжищь Smile

Короче вот так supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU